Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Голосования и опросы


Результаты опроса: Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?
Да, я прекращаю выплаты. 189 70.52%
Нет, я буду продолжать материально поддерживать. 79 29.48%
Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.01.2015, 12:26
Аватар для AeonFlux
AeonFlux AeonFlux вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 791
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

NPC, об которого багаются, просто стоит в таком месте, где это делать беспалевно. Нужно убрать его только оттуда, он там никому не нужен, т.к. есть в других местах. А в открытую багаться новым багом побоятся, т.к. это сразу увидят все.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.01.2015, 12:37
Аватар для AeonFlux
AeonFlux AeonFlux вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 791
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать потуги вышеотписавшихся...

Но какова ваша цель? Донести инфу до кого? Локализатор и так в курсе проблем
Мало быть в курсе, нужно действовать. А здесь все средства целиком в руках Мэйла. Провести тотальную проверку игроков на вшивость путём фильтрации таблиц БД - работа не из разряда архисложных.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.01.2015, 12:57
Аватар для RINWAR
RINWAR RINWAR вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 372
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Дейстивтельно, есть такая пословица: "Не сиди сложа руки, так не будет и скуки!" (Это к локализаторам).
Надо выполнять свои обязанности, уполномоченные ими же. Или закрывать вовсе ру-сервер данного проекта, ежели не хотят.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.01.2015, 13:02
Аватар для Panisher
Panisher Panisher вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 273
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от SHTORM1388;
Вот убрать данного НПС из поселений была бы здравая идея!!!
По хорошему оставить только в Бри, да и то там людей видел рядом в палатке багающихся
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.01.2015, 13:25
Аватар для AeonFlux
AeonFlux AeonFlux вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 791
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Отзывы довольных багоюзеров с одного форума (выборка). Может, узнаете кого-то из своих знакомых.



Прямая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.01.2015, 13:37
Аватар для fastdancer
fastdancer fastdancer вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 472
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

а за что платить? обновлений то нету
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.01.2015, 14:02
Аватар для Grovs12345
Grovs12345 Grovs12345 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 88
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

У меня вот какая мысль появилась, по моему безмолвие старшего специалиста Александра объясняется тем, что он в принципе не собирается банить такую массу людей, все например мои тикеты которые уже висят более двух недель, станут недействительными, типо: Срок действия вашего запросе истек. или СРОК ДЕЙСТВИЯ СКРИНШОТОВ УКАЗАНЫХ В ЗАСПРОСЕ ИСТЕХ. С уважением АЛЕКСАНДР старший специалист поддержки пользоваталей, короче нас кинут, и всякие там Лоссэвили и Динары, будут бегать и багаться до конца обновы, а потом все аннулируют. Я просто слов не нахожу( найдите номер мобилы этого александра или страницу вк либо других соц сетей, что с ним случилось там, может машина сбила? а мы даже не в курсе!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.01.2015, 14:12
Аватар для Grovs12345
Grovs12345 Grovs12345 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 88
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

И где эта Настя Арто? как бегать по инстам и ловить багоюзеров так она самая первая. И где же ее рвение и тяга к справедливости? ничего не понимаю.

Добавлено через 6 минут

Это типо, как у нас в правительстве, как реальных проблем нет, так они герои, как только они появились, хвосты поджали и не знают что делать. Я все не забуду как двоих моих друзей забанили за то что они фармили в школе печати под величкой, арто зашла и тут же бан двоим, слава богу в тот раз она зашла не ко мне А сейчас, багоюзеры словно в насмешку над всеми бегают по 3 дня, а то и неделями.

ГДЕ ЖЕ НАШ МУЖЕПОДОБНЫЙ ПОБОРНИК СПРАВЕДЛИВОСТИ НАСТЯ АРТО?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.01.2015, 19:12
Аватар для DeLaVoro
DeLaVoro DeLaVoro вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 851
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Решение простое. Если, в силу определенных причин, данная игра перестала вас устраивать и есть варианты получше - велкам аут. Если вариантов получше нет - либо найдите другие увлечения, либо подстраивайтесь под изменившиеся условия. Все просто
Пришел к умозаключению коллективный разум самоубийц....
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.01.2015, 20:01
Аватар для Kuklama
Kuklama Kuklama вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 32
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

похоже что любая критика мыла ру влечет за собой бан, кто то недоволен недобанами багоюзеров бан, появление в определенной области вилдемора, бан, даже не разбираясь ручками ты там или кликером стоял, а вот весь вечер этены на уши одним персом ставить это норм, торгуют всем с лагеря схватки это норм фармят соло од это норм, дырявый клиент за ДЕНЬГИ это норм

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Решение простое. Если, в силу определенных причин, данная игра перестала вас устраивать и есть варианты получше - велкам аут. Если вариантов получше нет - либо найдите другие увлечения, либо подстраивайтесь под изменившиеся условия. Все просто
вот человек весь сервер знает что стоя в гв накуклили ранг это норм.
Милка, в эту игру деньги вложены и бан за дырявый контент это нарушение прав потребителя, Я купил мории роханы лихолесья ангмары и следовательно имею право этим пользоваться и если в этом программном обеспечении дыры - ЭТО НЕ МОЯ ВИНА, я не могу менять программный код. Ну и как следствие мой пост удалят меня забанят
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.