Именно , на официальных сервак лучше играть. Там багеров нет в этенах , как у нас , обновы регулярные , скоро не прикроют вообще.
Цитата:
Сообщение от Fanat111
Всем привет,народ,кто не будет играть в скайфордж,сможет ли послать мне в личку промо-код,так как мне на мейл ничего не пришло,буду очень признателен...
|
НЕ ВЕРЬ ИМ. Парень, не доверяй мылу) нет никакой гарантии , что снова не кинут. Возможно , они специально ведут тех людей, кого кинули, в убыточные проекты , которые закроют скоро. Как же нужно не любить лотру , чтобы мылу снова довериться.
P.S: Мне тоже ничего не пришло

. Ни на один из 7 акков-кукол.
Цитата:
Сообщение от dredmaster
В обще немного напрягает, то что лицензия у Турбины на Лотро до 2017 года, и я не знаю включительно с 2017 годом или нет, если нет то это примерно получается что осталось играть нам на глобале где-то 1 год и 8 месяцев, не так уж это и много, и мне кажется врятле они будут продлевать лицензию, это видно по выходу дополнений, очень быстро приближаемся к Мордору, интересно кто знаком более с этим вопросом, лицензия до 2017 или включительно с 2017 годом? Просто по их ним доходам, когда они к примеру закончат все дополнения, что из-за пары новых сотен ново пришедших людей, и тех кто останется, а после выхода дополнения ветераны которые их пройдут, часть населения серваков уйдет, захочет ли Турбина продлевать контракт для тех кто хочет по наслаждаться еще игрой хотя бы на пару лет после выхода всех дополнений, возможно до конца 2016 они их выпустят, вон уже Минас-Тирит к концу года, а может и осенью в ответах разрабов обещают в планах разработки, вот если бы 2017 год был включительно, тогда это было бы круто, 2.5 год и 3 месяца это норм, почти 3, а 1.5 года до 2017 это как-то маловато. Нашел в инете, 2017 не включительно.
|
Ну... Не очень то уверен , что сразу так прикроют. А что , прибыльный проект у них , в отличие от Рулотро , поэтому неизвестно.
Цитата:
Сообщение от portal_2
Смысл переходить на другие проекты которые локализует mail, все равно рано или поздно они их загубят, пока деньги идут будет существовать проект, а не прогрессировать!!! (играл с того момента когда mail еще ей не занимался)
|
Они любой проект загубят... Сам играю с 2009 где-то. Взламывали в 2012 , а они сказали , что ничего не могут сделать... Хотя , они могут. Они допускали багоюз , проект скатился в

.