| 
	|  |  
	
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				27.04.2015, 01:21
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Лучник Стангарда |  | 
					Регистрация: 17.01.2009 Адрес: Владивосток 
						Сообщений: 6,086
					      |  |  
	
	| 
				 Последнее приключение 
 
			
			Не знаю....я не хочу уходить с Бренди..пусть наши и уходят на отдельный сервер, все равно из этих 500 останется дайбох человек 100. Я думаю, им будет предложен перенос на более не заселенные сервера.
		 
				__________________Ушла в лес тоски и печали
 |  
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				27.04.2015, 01:46
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Путник |  | 
					Регистрация: 11.12.2011 Адрес: Николаев, Украина 
						Сообщений: 35
					      |  |  
	
	| 
				 Последнее приключение 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от AlexanderNachinkov  #ВернитеИмДеньги  |  Ага. #ИВернитеИмДеньгиТочноТак Же, Как МнеВернулиМои, за предзаказыИ ЗаАккаунт, максимальноПриближенныйК Пожизненке.)    |  
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				27.04.2015, 01:52
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Путник |  | 
					Регистрация: 24.01.2015 
						Сообщений: 30
					      |  |  
	
	| 
				 Последнее приключение 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от valyot  Не знаю....я не хочу уходить с Бренди..пусть наши и уходят на отдельный сервер, все равно из этих 500 останется дайбох человек 100. Я думаю, им будет предложен перенос на более не заселенные сервера.
 |  Даже если и останется 100 человек , всё равно они никуда не уйдут. Донные сервы могут закрыть же. И круче на бренди , нет Серва лучше ( кроме Форноста , мирки , аглы )
		 |  
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				27.04.2015, 01:55
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Путник |  | 
					Регистрация: 11.12.2011 Адрес: Николаев, Украина 
						Сообщений: 35
					      |  |  
	
	| 
				 Последнее приключение 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от enterna_urizel_91  Поддерживаю. Буквально вчера таки дошли руки, скачала, зарегалась. Поверьте, кроме языка ну ничем не отличается)) Старожилы ру-серверов шутят на Ru-channel в чате, что , мол, кто давно играет, даже знание языка отменное не требуется) Все на 98% абсолютно то же самое
 |  Проходила фермерский фест на Брендивайне, с его замудреными репликами в квестах, после небольшой тренировки почти с закрытыми глазами.) Даже учила американцев, как отвечать по квестам, это было весело, подружилась со многими.)
		 |  
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				27.04.2015, 02:02
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Страж Лориена |  | 
					Регистрация: 18.09.2008 
						Сообщений: 3,789
					      |  |  
	
	| 
				 Последнее приключение 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Xena_79  Согласна.) Не выключала "флудильню", только чтобы посмеяться, глядя вполглаза на очередного глфф-клоуна, во время рейда. Особенно доставлял один товарисч с Агларонда, которого знают очень многие.) А сама, начав лаяться в этом "уютном чатике", схлопотала свою первую и единственную баню на Мирке (3 дня), когда оскорбила зарвавшуюся как обычно превыше звёзд небесных Осмию.)   
Хотя, у меня есть идея, почему они были "колясочниками 24/7".) Совершенно очевидно, что это и есть знаменитые фермеры, и им попросту было нечем заняться, пока несколько их аккаунтов тупо стояли на кликерах.) |  внесу свой 5 копеек, большинство флудеров было довольное неплохими игроками, и флуд игре не мешал)) флудить можно было прям в рейде))ничего не возможного)
		 |  
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				27.04.2015, 02:04
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Спаситель Бри |  | 
					Регистрация: 30.11.2010 
						Сообщений: 77
					      |  |  
	
	| 
				 Последнее приключение 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Eastmax  В ближ время вероятно откроют русский сервер, на котором будут действовать определенные бонусы, это мое пророчество на будущее)
 |  Твои слова да богу в уши...
		 |  
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				27.04.2015, 02:10
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Солдат Форноста |  | 
					Регистрация: 11.01.2009 
						Сообщений: 228
					      |  |  
	
	| 
				 Последнее приключение 
 
			
			Андрюха, я ж не к тому, что меня там не ждут, я даже знаю кто и где) Я просто к тому, что сам туда не пойду(. Племени, подобного Трибуналу не было и уже не будет на ру серверах! Но, уверен, что вы себя еще проявите на глобале!  Привет ребятам лично от меня и Самурая, задайте жару буржуям!)))   |  
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				27.04.2015, 02:10
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Путник |  | 
					Регистрация: 11.12.2011 Адрес: Николаев, Украина 
						Сообщений: 35
					      |  |  
	
	| 
				 Последнее приключение 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от vic125  внесу свой 5 копеек, большинство флудеров было довольное неплохими игроками, и флуд игре не мешал)) флудить можно было прям в рейде))ничего не возможного)
 |  Болгримку с Агларонда я уж точно никогда не забуду.) Очень скрашивал время, талантливый товарищ.) Да и на Мирке были достойные кадры, включая меня.) В свободные минуты досуга, скучного пулла и крафта, естественно.)    |  
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				27.04.2015, 02:35
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Путник |  | 
					Регистрация: 11.12.2011 Адрес: Николаев, Украина 
						Сообщений: 35
					      |  |  
	
	| 
				 Последнее приключение 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от BARS_777  Андрюха, я ж не к тому, что меня там не ждут, я даже знаю кто и где) Я просто к тому, что сам туда не пойду(. Племени, подобного Трибуналу не было и уже не будет на ру серверах! Но, уверен, что вы себя еще проявите на глобале! Привет ребятам лично от меня и Самурая, задайте жару буржуям!))) |  Мой варг состоял в "Святых". Достойное племя, хорошие походы. Такого веселья, какое было на наших рейдах, я не помню ни на одном фрипе. Благодарна ребятам очень. И "Трибуналу" тоже, они шатали все мирковские Эттенки.) 
ЗЫ. Прекрасной Таии -- отдельное мерси.)
		 |  
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				27.04.2015, 02:36
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Путник |  | 
					Регистрация: 01.05.2009 
						Сообщений: 22
					      |  |  
	
	| 
				 Последнее приключение 
 
			
			BARS_777 больше слезок. ты как баба плачешь и требуешь внимания. все поняли что ты не идешь на глобал, ок, успокойся уже, тебя все пожалели.
		 |  
	
		
	
	
	
	
	
	
	| Опции темы |  
	|  |  
	| Опции просмотра |  
	
	| 
		 Линейный вид |  
	| 
	|  Ваши права в разделе |  
	| 
		
		Вы не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения 
 HTML код Выкл. 
 |  |  |  Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3. 
	
	
		
	
	
 |