ага, но кто-то это будет делать...
А если в игре нечего делать, то можно занятся и таким времяпрепровождением, тем более что начальные локации в очередной раз поменяли.
И вообще есть принципиальные люди, которые не будут донатить.
Вкратце из планов разработчиков:
*Возвращаются "месяцы класса Х", на очереди лор-мастера, которым не придется больше таскать с собой ожерелья для измения вида петов (это будет косметический токен)
Главное чтобы не было такой фишки как сажают 24 человек в схватку и они находясь ВНЕ рейда должны будут отвоевать замок имхо это - бред,а если сделают так что пока не зайдут 24 не начнётся схватка и эти 24 должны будут объединится тобиш быть в рейде,то тоже бред так как будут все от 1 до 12 ранга и РЛов норм не будет,короче посмотрим.
Простите конечно, но вы ВСЕ несете БРЕД! Что за алгоритмы... создал чара-нафармил-удалил. Вы хоть представляете, СКОЛЬКО будет таких же как вы... И за каждого украденного слизня в болотах Занория, вас будет ненавидеть толпа в 10ки раз превосходящяя, все толпы что вы видели раньше Поэтому процесс "прокачки дидов" может затянутся не на 1 неделю =)
Обратите внимание, на правый край картинки... =) Это про качание дидов, а вся остальная картинка и сам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] показывают, что нас ждет в Ф2П
Там слои будут Даёшь каждому отдельного слизня!11
Кста, баг или не баг... Агришь моба и хоп! в другом слое оказываешься, где моб совсем в другом месте... Бред!
Хотя идея фарма ТП таким макаром, тоже бредом попахивает. Уж очень долго...