Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Задания > Эпос


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2026, 19:53
Аватар для Tonawand
Tonawand Tonawand вне форума
Путник
 
Регистрация: 25.01.2024
Сообщений: 12
По умолчанию Квест Пролог: Северное Лихолесье Introduction: Northern Mirkwood

При лостижении персонажем 115 лвл автоматически выдается квест Пролог: Северное Лихолесье, Introduction: Northern Mirkwood.

Надо поговорить с владычицей Галадриэль, которую можно найти либо при дворе Селеборна, либо в Карас-Галадоне. (Мне было удобнее в Карас-Галадоне).
Она направляет персонажа на встречу с королем Трандуилом (это тот, который полупидр на олене) в чертогах Фелегота, что в Северном Лихолесье, причем добраться туда можно (нужно) с помощью быстрого коня, которого можно найти в руинах Ост-Галада в Эмин-Луме, что в южном Лихолесье.

Я там все облазил, все руины обошел, на башню поднимался, в ремесленном зале на коленях все прополз.

Кто-нить знает, где этот чертов конь дислоцируется? Желательно с координатами.

Наши иностранные коллеги не заморачиваются поисками коника (глянул на ютубе) - покупают за бабло мифрил и в путь (там есть в меню такой пункт).

UPD: Короче, опять поспешил. Первый пункт меню конюха Ост-Галада и есть пресловутый "скрытый" быстрый конь. И не за мифрил, а за простые серебрушки.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.