У активных игроков это весьма справедливое возмущение, Мэйлу следовало бы проявить уважение к людям(тем более такому комьюнити где люди во множестве даже прощальные стихи сочиняют) и выработать какой-то консенсус, то как это сейчас происходит выглядит мерзко, хотя они что-то всё таки сделали и на том спасибо.
У активных игроков это весьма справедливое возмущение, Мэйлу следовало бы проявить уважение к людям(тем более такому комьюнити где люди во множестве даже прощальные стихи сочиняют) и выработать какой-то консенсус, то как это сейчас происходит выглядит мерзко.
Вы забыли написать, Мейлу и Турбайн. Это ни разу не односторонний процесс.
могу вам привести пример китая, который на все процессы положил болт с левой резьбой и мелкой насечкой=)) а просто копировал бы игры(проще говоря воруя) и зарабатывал бы сам в одно лицо=)
Такс, подскажите. На ХР, меня задалбывал Майловский Гуард, а когда почистил реестр, перестала работать Лотра. Пришлось смириться с Майлом. Ныне на 7-ке вроде ничего не мешало, но раз такая оказия, что Майл теперь больше не нужен, то вот и вопрос: На 7-ке после удаления всей бяки от Майла надо реестр чистить?
Те , кто говорят , что контракт зависил от мэйла и турбины и говорят , что мыло не виновато , такие лалки. Это же наше русское мыльце убило лотру. Ведь так? Не рекламировали её , не занимались ей в полную силу , не банили этенские багеров и прочие мелочи. Канеш им стало не выгодно "обслуживать" проект . На нас болт клали они. Вывод один: не связываться с мылом.
Еще компания называется... Долго они вряд ли проживут с таким отношением к работе , за которую ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ за полную работу , а работают частично.