Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Результаты опроса: Нужны ли улучшения голосового чата
Да 934 82.95%
Нет 192 17.05%
Голосовавшие: 1126. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #991  
Старый 09.09.2009, 18:09
Аватар для Ilmar_
Ilmar_ Ilmar_ вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1,450
Post Предложения по игре Turbinam

Цитата:
Сообщение от limfat Посмотреть сообщение
Уже предлагали сделать в крупных инстах привязку к уровню игрока (типа есть минимальный и дальше мобы усиливаются согласно вошедшим)? Так вот я предлагаю еще раз
Повторюсь - в новых инстах-"схватках" это уже реализованно. От 30 до 65го уровней.
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 09.09.2009, 18:11
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Предложения по игре Turbinam

Цитата:
Сообщение от enzolas Посмотреть сообщение
Неужели? Как здорово, а в содружестве нас наверное полтора человека, точно на всех места хватит

Персонально доступ можно дать только пятидесяти (людей в содружестве как правило больше) участникам в содружестве. Группам дать так же можно, НО доступ дается ко всем сундукам сразу. То есть выходит так, я даю доступ людям к сундукам начиная с группы "Родич" или "Новичек" и в итоге все родичи или новички могут положить и взять из ВСЕХ сундуков все, что угодно. Достаточно появитья в их рядах одному крысенышу и сундуки вечно будут пустыми и никто туда ничего складывать не будет, потому, что данный товарищ будет согр***** все в пачку и носить НПСу или на аукцион. Хочется более точных настроек сундуков. Выше я описал наиболее простые настройки. В идеале хотелось бы иметь возможность настраивать, кто может только положить в сундук, а кто может и положить и взять. Лог того, кто чего положил и кто чего взял из сундука....

Разве плохо, если бы была возможность содержать сундук с рарными вещами куда положить вещи может каждый, а взять только Предводители и Владыка? Эти вещи можно было бы распределять в содружестве тем, кто их заслужил. Опять же какой нибудь "Родич" или "Новичек" положив в сундук крафт вещи Т6 и прописавшись в логах уже имел бы больше шансов попасть в состав предводителей, чем тот человек, который последнюю неделю чистил сундуки под ноль неизвестно куда девая вещи. Такой представитель скорее всего имел бы больше шансов вылететь из сообщества.
угу. надо кстати еще попросить что бы у предводителя была возможность просмотреть логи чата и действий игрока - вдруг он там за вашей спиной с врагами сговаривается. Большой Брат следит за тобой.

толку то нет от этого. ну обчистил тот или иной перс сундуки (хотя что там может быть суперценного то) ну узнали вы кто это сделал.
что вы сделаете? максимум что сможете - это выгнать из содружества и занести в ЧС. а человек возьмет продаст все ваши суперлегендарки первой эпохи на аукционе, перекинет деньги на другого перса - и дальше играть будет. и плевать ему с высокой колокольни на всякие черные списки.
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 09.09.2009, 20:47
Аватар для NeffoR
NeffoR NeffoR вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: "Призраки Средеземья"
Сообщений: 139
Post Предложения по игре Turbinam

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
угу. надо кстати еще попросить что бы у предводителя была возможность просмотреть логи чата и действий игрока - вдруг он там за вашей спиной с врагами сговаривается. Большой Брат следит за тобой.

толку то нет от этого. ну обчистил тот или иной перс сундуки (хотя что там может быть суперценного то) ну узнали вы кто это сделал.
что вы сделаете? максимум что сможете - это выгнать из содружества и занести в ЧС. а человек возьмет продаст все ваши суперлегендарки первой эпохи на аукционе, перекинет деньги на другого перса - и дальше играть будет. и плевать ему с высокой колокольни на всякие черные списки.
А я думал что ЧС накладыватся на учётную запись, а не на отдельных чаров. Значит надо так и сделать. 100 ЧС чела ф топку!
P.S. Создам флудоматерящегосявсехобиж ающего перса и буду буянить!
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 09.09.2009, 21:03
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Предложения по игре Turbinam

Цитата:
Сообщение от NeffoR Посмотреть сообщение
А я думал что ЧС накладыватся на учётную запись, а не на отдельных чаров. Значит надо так и сделать. 100 ЧС чела ф топку!
P.S. Создам флудоматерящегосявсехобиж ающего перса и буду буянить!
попробуйте.
кстати заодно изучите мою подпись получше - то вам может пригодится в будущем.
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 09.09.2009, 21:11
Аватар для Dragonstalker
Dragonstalker Dragonstalker вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Вологда (Поселковый пер.)
Сообщений: 141
Post Предложения по игре Turbinam

Просто Анум загрузить охота)
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 10.09.2009, 13:15
Аватар для enzolas
enzolas enzolas вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,467
Post Предложения по игре Turbinam

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
толку то нет от этого. ну обчистил тот или иной перс сундуки (хотя что там может быть суперценного то) ну узнали вы кто это сделал.
что вы сделаете? максимум что сможете - это выгнать из содружества и занести в ЧС. а человек возьмет продаст все ваши суперлегендарки первой эпохи на аукционе, перекинет деньги на другого перса - и дальше играть будет. и плевать ему с высокой колокольни на всякие черные списки.
Брат, не брат, но с сундуками было бы полезно. Простой случай был. У нас недели две или три, после того как появился дом регулярно обчищались сундуки. Все эти три недели мы ловили того, кто это делает (ведь в игре заняться нечем больше), даже обращались за помощью к ГМ, которая обещала помочь, но чего то с ней случилось и она пропала. В итоге пришлось самим проводить расследование и три недели его вычислять, путем закрытия доступа всем ниже определенного ранга в содружестве. С логом сундука положил/взял дело решилось бы после первой же обчистки. С возможностью давать доступ к разным сундукам разным званиям тоже было бы значительно проще. Ведь обчищался бы один сундук или два. Да мы бы ничего кроме как выгнать и занести чесловека в ЧС не могли, но зато репутация данного человека была бы подпорчена и мы бы не тратили столько времени на его поиски.

Я только одного не понимаю, почему меня все пытаются переубедить в том, что это полезные изменения? От этого кому то хуже будет? Или это будет кому то мешать?

Про инстансы Аннуминаса и прочие. Что бы зангнать туда снова людей, можно сделать монстров там уровня 60 и увеличить параметры и требования вещей, которые игроки получают в награду, что бы они соответствовали вещам 60 уровня. Люди сами туда вернутся за ними. То же самое можно сделать и с остальными инстансами 50 уровня, которые сейчас никому не нужны.

Либо, можно сделать так, что бы эти сетовые вещи остались для 50 уровня, но добывались проще (выбивались без привязки непосредственно с боссов или не требовали особой вещи, а просто покупались за определенное число кусков доспехов) и уровня с 45, то есть стали проходными сетами.
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 10.09.2009, 13:19
Аватар для Ilmar_
Ilmar_ Ilmar_ вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1,450
Post Предложения по игре Turbinam

Никто не пытается вас убедить в том, что это было бы плохо, появись оно в игре. Идея в том, что это далеко не первоочередные проблемы, требующие немедленного вмешательства. Да, было бы неплохо. И озвучивеатся эта идея с логами и раздельным доступом здесь уже раз в 5й. Но я ей-Богу не понимаю, что мешает вам дать доступ только офицерам гильдии, раз уж вы там ценные вещи храните.
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 10.09.2009, 13:24
Аватар для Lorelain
Lorelain Lorelain вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 918
Post Предложения по игре Turbinam

Цитата:
Сообщение от Ilmar_ Посмотреть сообщение
...Но я ей-Богу не понимаю, что мешает вам дать доступ только офицерам гильдии, раз уж вы там ценные вещи храните.
Пока единственный выход из сложившейся ситуации - регить на мультов ещё одну Ги, ждать три месяца, покупать КХ и вот уж туда давать допуск персонально только "особам, приближённым" к импера... тьфу, к ГЛ.
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 10.09.2009, 13:40
Аватар для Tatyvazh
Tatyvazh Tatyvazh вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 25
Post Предложения по игре Turbinam

Думаю,что мою просьбу реализовать не сложно.Очень хотелось чтобы сумки хранителей рун либо выглядели ни как авоська под картошку причем приклееная к боку,ибо даже ручки нет,либо была возможность не отображать ее,как плащ,например.Хотя бы в костюмах. Очень расстраивает,когда одеваешь изящное эльфийское платье,а сбоку у тебя непонятный предмет какашкового цвета.Смотришь,в 21 все классы бегают с сияющим переливающимся оружием,у ХМ,например,посохи вообще разные имеются,а у нас кашолка всю игру такой остается
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 10.09.2009, 14:08
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Предложения по игре Turbinam

Цитата:
Сообщение от Ilmar_ Посмотреть сообщение
Никто не пытается вас убедить в том, что это было бы плохо, появись оно в игре. Идея в том, что это далеко не первоочередные проблемы, требующие немедленного вмешательства. Да, было бы неплохо. И озвучивеатся эта идея с логами и раздельным доступом здесь уже раз в 5й. Но я ей-Богу не понимаю, что мешает вам дать доступ только офицерам гильдии, раз уж вы там ценные вещи храните.
дай бог памяти, но по моему и на евро такие просьбы озвучивались.
по-крайней мере как то раз видел такую просьбу там.

enzolas - такая вещь действительно не помешала бы наверное, как впрочем было бы очень удобно и ограничивать права только просмотром содержимого. но как правильно сказал выше Ильмар - это не первоочередная задача - все мои возражения просто велись к тому что нет смысла делать это не откладывая.
да и как я понимаю это не так уж и легко сделать.

я так думаю что Турбина доведет до определенного момента игру в целом и потом уж начнет шлифовать игру.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.