Ребят, получайте удовольствие от игры, а не ищите лазейки для победы в турнире. Заметьте, что недовольства и вопросы от одних и тех же пользователей, в то время как умельцы просто играют.
На будущее, как я вижу систему проведения нормального турнира:
первый тур:
1) 9 классов - 9 групп с максимальным количеством игроков 16 в каждой.
2) система в группах: full double elimination , до 2х поражений (верхняя и нижняя сетки). В конце сетки встречаются победители верхней и нижней соответственно, первому для победы необходима 1 победа, второму -2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
второй тур:
1) одна сетка из 27 человек (3 первых места из каждого класса) по системе full double elimination с рандомным распределением пар , но с посевом(зависит от места в первом туре) . То есть, например, Охотник, занявший первое место у себя, не может попасть ни на 1 класс, тоже занявший первое место.
А в правилах: запретить все скилы с откатом больше 5 минут. запретить ос, и другие сторонние бафы. банки можно
1) Смотрите на опрос на главной странице.
2) Самое большое количество разногласий и недовольства из всех возможных ивентов.
3) Безумный объем и сроки работы для администрации.
Цитата:
Сообщение от aeroZeppelin
Боюсь, что практика ПвП турниров не продолжится
Естественно, это не окончательное решение, просто мое предположение.