Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.04.2012, 15:37
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Предложение по летающим маунтам - отличное. Но не по лору.
Да оно и по движку не особо подходит. У нас же не цельные континенты, а отдельные страны внутри одного континента. Смысл давать летающего маунта, если он то и дело будет утыкаться в невидимые стены вокруг доступных регионов?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 18.04.2012, 16:41
Аватар для Kantor_omicron
Kantor_omicron Kantor_omicron вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 566
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Да оно и по движку не особо подходит. У нас же не цельные континенты, а отдельные страны внутри одного континента. Смысл давать летающего маунта, если он то и дело будет утыкаться в невидимые стены вокруг доступных регионов?
Ну, помнится, в ухтышке с вводом катаклизмы старые регионы, в которых до того летать было нельзя, ревампнули.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 19.04.2012, 14:17
Аватар для Hador_kun
Hador_kun Hador_kun вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 645
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от KuPuJIJI Посмотреть сообщение
"скакуны" на категории
Кстати о скакунах. Пошел тут в Форохель, и стало и завидно, и обидно - коренные национальности Форохеля разъезжают на коньках, нартах и мамонтах. А почему это недоступно игрокам? Хотя бы нарты? На пони или лошадях по Форохелю - как-то не аутентично.

Итак, предлагаю добавить нарты и мамонтов как маунтов. Коньки не знаю куда добавлять.

Кстати, обидно, что в Эвендиме на лодках только мгновенное перемещение, нельзя именно поплавать на лодке. А ведь красивейший регион.

Цитата:
Сообщение от vit7___ Посмотреть сообщение
ну есть предложение но не очень хорошая это ввести летающих зверей типо драконов или орлов
В Этой Игре (TM) локации относительно изолированны, проходов между локациями мало, со всех сторон ограждения и горы, некоторые регионы просто не предназначены для визита игроков. Идешь, идешь, вроде бы можно пройти, ан нет - бац, ограждение. Например, из Вековечного леса в Брендивин по реке нельзя выплыть (хотя там рядом). Или через Карадрас не пройдешь перевалом. В Вековечном Лесу/Древлепуще вообще одни текстуры, в которые постоянно упираешься. Думаю, если вводить что-то летающее, то надо весь ландшафт переделывать, и делать огромное Средиземье. То есть локации сейчас далеко не бесшовные. Захочешь что-то исследовать - а разработчиками не предусмотрено. Ну а вообще если давать летающих, то орлов и тех тварей, что под назгулами (крипам, соответственно). По крайней мере, у Толкина это было, чтобы на орлах летали. Прикольные были бы замесы в Эттенах, когда с авиацией с обеих сторон.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 19.04.2012, 14:25
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Hador_kun Посмотреть сообщение
Кстати о скакунах. Пошел тут в Форохель, и стало и завидно, и обидно - коренные национальности Форохеля разъезжают на коньках, нартах и мамонтах. А почему это недоступно игрокам? Хотя бы нарты? На пони или лошадях по Форохелю - как-то не аутентично.

Итак, предлагаю добавить нарты и мамонтов как маунтов. Коньки не знаю куда добавлять.
Турбине лень это добавлять ради небольшой части игроков, которую хоть в принципе интересует Форохель, из которой в свою очередь коньками и т.п. рп-штучками озабочено еще меньше.
Аудиторию волнует кач и фарм, можно нудный и даже вообще по 20 раз на дню повторяемый. Правильные имбопиксили на ролле важнее всякой атмосферности раз эдак в сто, к большому сожалению.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 19.04.2012, 14:38
Аватар для Hador_kun
Hador_kun Hador_kun вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 645
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Аудиторию волнует кач и фарм,
Кстати о каче и фарме.

Я надеюсь, что Турбина поймет, чего все игроки ждут и на что втайне все надеялись, когда начинали играть. А именно- массовые сражения. Не т.н. "рейдом", а чтобы несколько сотен игроков. Ведь впереди по сюжету сражения в Рохане (Хельмова Падь), Гондоре (осада Минас Тирита), ну и бессмыссленное смертельное задание (TM) с целью отвлечения внимания Саурона у Мораннона, в котором нельзя выиграть силой оружия.

Игре-то уже много лет, скорость интернета, производительность компьютеров ведь давно выросли. Вона в EVE Online почему-то есть сражения на несколько тысяч игроков (правда, говорят, лагает, но там же один сервер, а не несколько, так что если несколько, то должно быть быстрее).

Народ насмотрелся фильмов Джексона, ну и хочет поучаствовать в такой массовке. Причем кто мешает сделать такие сражения с участием крипов? Да только веселее будет.

В целом, если подумать, то в игре именно не хватает такой вот масштабности, всеохватности. Игру почему-то чем дальше, тем больше делят на инстансы для небольших пачек игроков. А территория разбита на локации, соединенные немногочисленными проходами.

А. Ну и для таких больших сражений, конечно, не вижу смысла в "братствах" или "рейдах", то есть как заранее создаваемой партии игроков. Мне вообще в MMORPG не нравится необходимость собирать братства, вступать в содружества и т.п. Это, конечно, неизбежно, потому что сейчас игра так построена. Должно быть, ИМХО, так: зашел в игру, глядь - а там кипит битва за Минас-Тирит. Подошел, включился с любой стороны, не регистрируясь ни у каких "лидеров". В некоторых играх же есть осады - есть "свои", "чужие", а есть присоединившиеся к какой-то стороне. То есть массовости бы добавить, а вот сложностей с участием в массовом, хорошо бы убрать.

Надеюсь, что с Роханом и Гондором массовости таки добавится.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 21.04.2012, 10:46
Аватар для D_Baggins
D_Baggins D_Baggins вне форума
Путник
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 2
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Охх, сколько у меня предложений.
1) Мне мир показался довольно неживым, из-за концепции самой. Т.е задача побегать, "покачать" навыки и характеристики, завалить моба... Неет, это же неправильно - мы же вроде как пришли в Средиземье не за этим? Мы могли бы исследовать мир или выступать на стороне одной их сил... но мир пока статичен (оттого и скучен).
Некоторые бы хотели превратиться в фермера, охотника, лесоруба или добытчика чего-либо (т.е не только выращивать абстрактные растения и.т.д); другие бы хотели участвовать в баталиях или же совершать диверсии во вражеском стане; другие могли бы командовать отрядами в армиях (т.е быть десятниками, сотниками, тысячниками...); кто-то бы хотел побыть разбойником на большой дороге, побыть в шкуре вора (Thief, да)... Вариантов много...
Т.е я думаю, что было бы гораздо лучше изменить саму механику - передать бразды правления игрокам - они сами сколотят содружества (гильдии), сами наладят торговые отношения и.т.д. Выглядеть это должно так: ты приходишь в Средиземье и делаешь то, что хочешь - можешь выращивать репу на окраине Шира (а потом оп! Сожгли и разграбили добрые проходимцы, идём в разбойники...), можешь вступить на сторону зла (Саурон ждёт с распростёртыми объятиями)... Было бы здорово снабдить многих NPC интеллектом - игроков не так-то много.
2) Боевая система.
Моё воображение отказывается воспринимать, когда противник, утыканный стрелами, продолжает весело мутузить героя - ведь хп полно. Почему бы отойти от этих принципов прошлого века и сказать - вот, де мол, живой организм; всадишь в открытую голову стрелу или болт - всё, труп, в ногу - будет ковылять, морщась о боли (в лучшем случае), ну вы поняли.
И ещё - ввести реальную боевую систему, где многое решает мастерство игрока (наглядный пример - Mount&Blade), а не статы.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 21.04.2012, 11:01
Аватар для Dabbler
Dabbler Dabbler вне форума
Щит Миробеля
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Лорд Рингов на Линии™: Шлемова Дипь™
Сообщений: 1,845
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

То есть сделать новую игру, вы это осознаете?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 21.04.2012, 14:12
Аватар для D_Baggins
D_Baggins D_Baggins вне форума
Путник
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 2
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Мда, вполне. Как минимум архитектура текущей игры не подходит под изложенные выше концепции.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 22.04.2012, 16:06
Аватар для Klonir
Klonir Klonir вне форума
Спаситель Бри
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: ХМАО город Урай
Сообщений: 100
Exclamation Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Предлагаю такие изменения:
1)Добавить больше анимации. Например: когда игрок смотрит карту, то все видят его с картой в руках.....
2)Увеличить или разнообразить срок лотов в аукционе.(чтобы игрок сам писал время)
3)Добавить НОЖНЫ для оружия, например как реквизит или снаряжение
4)Добавить раздел чата доступный на всё Средиземье
5)Больше сокровищ. Например: Где-то в непредсказуемом месте или в руинах и т.д. сундуки, в которых случайным образом может оказаться очень редкая или дорогая вещь или много денег (похоже на сундук с припасами но гораздо редчайшее).
6)Чтобы при осмотре персонажа можно было видеть сумму его денег.
7)Возможность покупать товар в Аукционе по штучно
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.04.2012, 18:16
Аватар для BogdanLv
BogdanLv BogdanLv вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 201
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Klonir Посмотреть сообщение
Предлагаю такие изменения:
1)Добавить больше анимации. Например: когда игрок смотрит карту, то все видят его с картой в руках.....
2)Увеличить или разнообразить срок лотов в аукционе.(чтобы игрок сам писал время)
3)Добавить НОЖНЫ для оружия, например как реквизит или снаряжение
4)Добавить раздел чата доступный на всё Средиземье
5)Больше сокровищ. Например: Где-то в непредсказуемом месте или в руинах и т.д. сундуки, в которых случайным образом может оказаться очень редкая или дорогая вещь или много денег (похоже на сундук с припасами но гораздо редчайшее).
6)Чтобы при осмотре персонажа можно было видеть сумму его денег.
Хм.. а это то вам зачем?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.