Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Вопросы и пожелания


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 18.06.2014, 20:08
Аватар для Sharma87
Sharma87 Sharma87 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Агларонд
Сообщений: 37
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Предложение!
Сделайте Крипский БАНК
Вопрос: Почему Фрипам сделали что они могут вызвать петов в бою, а например паук не может, где баланс в игре????
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 19.06.2014, 01:57
Аватар для MADDDD
MADDDD MADDDD вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 3
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Здравствуйте. Планируется ли в перспективе перевод игры на новый графический движок?
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 20.06.2014, 01:31
Аватар для xWolkodaVx
xWolkodaVx xWolkodaVx вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2,427
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Чем отличается https://lotros.ru/? Теперь и на первом висит ненужный логотип mail.ru. Теперь кроме ненужного бара в футуре различий нет. Так не пустить ли деньги с обеспечения второго домена на долгожданную и нужную рекламу проекта?
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 20.06.2014, 19:54
Аватар для Ardeola
Ardeola Ardeola вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 437
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Друзья, хочется напомнить, что не стоит путать локализатора и разработчика. Мы не вносим изменения в игровую механику. В связи с этим часть вопросов, которые заданы "не по адресу", опущены. Потому что десять идентичных ответов "это не в компетенции локализаторов", данных вподряд, никому интересующей информации не дали бы, а только затруднили бы чтение темы.

Цитата:
Здравствуйте!Ответьте, пожалуйста, на 2 моих вопроса:1-ый-можно ли сделать так, чтобы у ремесла не было комбинаций, таких как лесник, мастер-оружейник и т.д а разорвать каждую профессию и собирать их самим, но так же не более 3-х, чтобы учить их отдельно, а Вы бы придумали максимальному кол-ву комбинаций свои названия?Допустим, я хочу собрать комбинацию из кузнеца,оружейника,и ученого, или же лесоруб, фермер, повар.Как вам такая идея?Просто,некоторые из комбинаций просто неудобны, это историк, так как там совмещены ученый, оружейник и ФЕРМЕР!Лучше бы было ученый, оружейник и рудокоп, чтобы добывать металлы.И 2-ой вопрос-нельзя бы было сделать так:по достижении персонажа Свободных Народов 85 ур. разрешалось бы открыть бесплатно одного монстра?Надеюсь я понятно разъяснил свои мысли
К сожалению, подобные изменения не в нашей компетенции. Разработчики, скорее всего, не будут изменять профессии, поскольку нынешняя система уже устоялась и показывает хорошие результаты. В том, что касается второй вашей идеи про открытие монстра при взятии максимального уровня, мы попробуем донести эту мысль до разработчиков, спасибо!

Цитата:
Мне вот интересно, планируется ли в далеких-далеких планах отделить крипов как отдельную фракцию? Было бы интересно качать своего орка, одевать, качать ему пороки, а не покупать за дурную славу. И только потом его отправлять в Эттены. Вопросов по дисбалансу крипов и фрипов убавится в разы. Надеюсь, мой вопрос будет принят во внимание:-)
Сложно говорить про далекие-далекие планы, однако такая перспектива видится нам маловероятной – все-таки наибольшее внимание разработчики уделяют борьбе свободных народов с общим Врагом. К тому же подобные изменения потребуют кардинальную переработку игры.

Цитата:
Возможно ли в будущем, при создании легендарного предмета(допустим лук у охотника) помимо его названия выбирать внешний вид? Есть редкие предметы(эльфийский клинок, по лихоэпосу встречается) с офигенным внешним видом. Расширить вкладку костюмы например до оружия.
В ближайших планах подобного нет, но вообще нам очень нравится такая идея, попробуем донести ее до разработчиков.

Цитата:
Собрал я себе костюмчик, бегал аж сиял от щастья, пока не попал на этены, неужели от костюмов будут лаги еще больше?!или вам нравится куча клонов бегающих там..
почему нельзя включить функцыю костюм на этенах?!
Админ ответил что не будет, но не каких разьяснений не было, вот решил вам еще написать.
Подобные вопросы задаются разработчикам довольно часто, но ни о каких изменениях в этой области мы пока не слышали. Вероятно, что костюм не отображается на Эттенских высотах не только по причине возможного появления "лагов", но еще и потому, что у крипов есть только визуальная возможность определить снаряжение вашего персонажа и оценить силу соперника. Костюм будет полностью лишать их этой возможности.

Цитата:
Вопрос по этой теме прозвучал, поэтому я хочу просто присоединиться и ещё раз затронуть для меня наболевшее... В "медовую бочку" ЛОТРО щедро опрокинут ушат "дёгтя" в виде чрезмерного опыта. Это мнение в серьёзных и вдумчивых игроков, которые желают в полной мере освоить имеющихся персонажей. Я создал свою маленькую "империю" из 7 персонажей, чтобы ни от кого не зависеть, довёл их до 30 уровня. Чрезмерный опыт портит впечатление от игры, "черепаший камень" и "остановка опыта" на 7 дней ( использовал с десяток) имеют неудобные для игроков ограничения ( и не дёшев) и ситуации не спасают. Поэтому у меня (и от моих единомышленников) убедительная просьба к администрации: сообщите на Turbine о нашей наболевшей проблеме. Хотелось бы, чтобы разработчики поменяли принудительный характер в этом вопросе на демократичный. С уваженим и надеждой, обожатели ЛОТРО !
Сейчас единственными способами решения являются уже перечисленные вами. Возможно, вам будет удобнее купить постоянный черепаший камень. Мы со своей стороны постараемся почаще делать на него скидки.

Цитата:
Неужели так трудно и дорого нанять хотя бы одного ГМа на ночную смену и смотреть за тем что творится в чате ?
Наши ГМы периодически находятся в игре и в ночное время. И, к слову, служба технической поддержки работает круглосуточно - вы можете пожаловаться на нарушителей в любое время.

Цитата:
Разработчики обещали, что персонажи ниже 10 уровня не смогут писать в чат, и что же мы видим, однодневки 1го уровня, поганят чат, модерации чата нет. Хотя даже в казуальных браузерках есть модераторы чата, и там люди сидят тихо и помалкивают.
Вопрос, что слышно конкретно про чат игры от разработчиков?
Когда наконец поставят в чат модераторов? Надоел голдселлер в Бри, который уже сто штук персонажей завел, их банят, а он опять заводит.
У нас были непростые переговоры с разработчиками по этому поводу, и дело тут исключительно в технической стороне вопроса. Пока положительного результата нет, но мы снова поднимем вопрос в ближайшее время.

Цитата:
Вопрос Персонально к Ардеоле : Анастасия обращаюсь к вам как к самому доброжелательному и отзывчивому кму поясните пожалуста в чом загвоздка почему нельзя посадить троих людей (возможно даже из службы тех поддержки) вернуть в меню чата строчку пожаловатся при нажатии которой автом скрин отправляется к ним и они смотрят возникшую проблему , а не 15 мин писать тикет в тп а потом ждать оттуда ответа 2 дня ? Почему нельзя организовать все по человечески ? Сможете ли вы решить данный вопрос в положительную сторону ?
Все проекты в Mail.ru входят в единую систему поддержки пользователей. Описанное произошло как раз при переходе проекта на стандартную систему. К сожалению, сейчас нет возможности вернуть заветную кнопку обратно. Поэтому мы и возлагаем такие большие надежды на положительный результат переговоров с разработчиками по поводу модерации игровых чатов. (Ardeola)

[QUOTE] Давно интересовал вопрос, в чём отличие Правил Игры.[/B]

Цитата:
Просьба добавить в Лавку ВКО очередного маунта. Последний был представлен 2 месяца назад.
Отсутствие новых лошадей было связано с ожиданием установки обновления. Теперь новые скакуны будут появляться в продаже.

Цитата:
Еще в 2012 году Gendry создавал опрос о сувенирной продукции по игре.Ту тему закрыли, так и не дав ответа. Хотелось бы узнать мнение KM Ardeola.
http://www.lotros.ru/s...ad.php?t=867
Порадовать сувенирной продукцией в ближайшее время, к сожалению, не сможем. Однако, будем стараться, чтобы такая возможность появилась в будущем! (Curtainman)
Не очень понятно, о чем именно хотелось бы узнать мое мнение. Напишите мне в ЛС, непременно обсудим все интересующие вопросы. (Ardeola)

Цитата:
Будут ли в ближайшее время скидки на наборы заданий: Эвендим, Эрегион, Ангмар и т д?
Да, скидки на наборы заданий обязательно будут.

Цитата:
Будут ли когда нибудь банить за прерыв анимации у взломщиков путем отворачивания на 180 градусов от цели и прожатием "головоломки"? Это по сути дела эксплоитинг игровой механики.
Мы ведем переговоры по данному вопросу с разработчиками. Окончательное решение по этому вопросу все же должно оставаться за ними.

Цитата:
Когда будет скидка на вип?Ибудет ли вообще?
Будет. Точных сроков пока не назовем, но вся нужная информация появится в новостях.

Цитата:
Планируете ли Вы сделать видео про Вашу тяжёлую жизнь? Детально про процесс перевода обновлений, обслуживания серверов (увидеть бы сие чудо), про профилактику рассказали бы (А то слухи про чаи становятся похожими на правду). Интересно узнать какой же почтой доставляется к нам сборка (нет ли в ней дефектов:Р) и другие вещи. А то раньше-то такие времена хорошие были...
Хотелось узнать: Ваши сервера соответствуют максимальным требованиям турбины или минимальным (ну тут всё станет ясно), какие же эти требования и какие же возможности наших серверов!)
В вопросе серверов не существует разделение на максимальные и минимальные требования - показатели, включенные туда подразумевают комфортную игру в любом случае. Наши сервера по характеристикам эти требования превосходят.
По поводу видео - вряд ли на деле процесс обслуживания серверов покажется вам таким интересным. Мы ежедневно выполняем множество рутинных и абсолютно незрелищных задач.

Цитата:
Когда будут предоставлены максимальные требования для игры на ульте(1920х1080)?
Давно спрашивал, но кроме обещаний ничего...
К сожалению, разработчики предоставляют информацию только о минимальных и рекомендуемых требованиях. Можете убедиться в этом, пройдя по запретили.

Цитата:
Когда планируется решить проблему с "утечкой" оперативки и обрывами соединения?
Решением подобных задач могут заниматься только разработчики, у локализаторов такой возможности нет. Turbine обещали улучшить ситуацию по данному вопросу, но никакой дополнительной информации пока не поступало.

Цитата:
Обнародуйте пожалуйста статистику - сколько людей приобрело дополнение "Хельмова Падь" по серверам. Онлайн игры значительно просел, это правда, но людей с випом и последним дополнением, по моим ощущениям - еще на порядок меньше.

Будут ли предприняты попытки переломить ситуацию? Дать рекламу. Предложить это откровенно провальное дополнение по сниженной цене, за которую его бы начали покупать.

Парадокс, ММО - а играть не с кем, геймплей напоминает скорее однопользовательскую игру.
Ключевое слово здесь "по ощущениям". Мы же опираемся не на ощущения, а на фактические показатели, и они остаются в норме. Ситуация в порядке и не требует "переломов". Но, в очередной раз напоминаем, что данная статистика является приватной и обнародована не будет.

Цитата:
Добрый день!

Много лет назад был проведен конкурс гильдейских домов среди всех трех серверов. Победители получили море восхищения, ценные награды, почет среди игроков и уникальный предмет мебели во двор. Так же этот предмет был выдан нескольким, приближенным к администрации личностям без особой огласки. В теме о завершении конкурса было указано, что вскоре будет проведен аналогичный для частных домовладений.

Конечно, обещанного три года ждут, но три года уже прошли, а конкурса все нет. Не считает ли Администрация уместным воспользоваться всплеском интереса к игре среди игроков в связи с выходом нового дополнения, и, наконец, провести данный конкурс? С ценными призами в марках, мифриле, мебели из лавки и уникальном игрушечном домике для призеров?

Спасибо
Действительно, конкурс был довольно интересный. Идея повторить подобное соревнование для владельцев частных домов весьма неплохая — мы непременно устроим такой конкурс в самое ближайшее время.

Цитата:
Будет ли переведён ролик, которые показывается в конце обороны Хельмовой Пади?
2. Будет ли проведена оптимизация Битв? Лично у меня наблюдаются подлагавания, особенно при прохождении "Крепостной Стены", между тем на тесте такого не было.
3. Недавно в чате завёлся некий человек, желающий купить аккаунт. Это разрешено? Если нет, будут ли приниматься меры против такого?
1. Ролик уже переведен.
2. Предоставляйте подробное описание проблемы, сведения о конфигурации компьютера в службу технической. Мы регулярно отправляем появляющуюся у нас информацию разработчикам, но на этом наши возможности заканчиваются. Задачу оптимизации может решить только Turbine.
3. Это строго запрещено правилами игры. За подобные действия аккаунт может быт заблокирован на длительный срок.

Цитата:
Просьба к Грэму почаще заходить на Эттены, а то макросные варги и риверы (возможно и ЧСы) уже совсем обнаглели.
Просьба передана адресату ; )

Цитата:
За кукловодство и несколько окон банят или нет?
Да, так называемое «кукловодство» в несколько окон считается нарушением пункта 6 игровых правил.

Цитата:
Изменяться ли в игре оформление на оформление ХП? Я имею в виду, картинка при включении, картинка с ХП вместо картинки с U11 и т.п.
Мы над этим работаем, но всему свое время.

Цитата:
В связи с наличием претензий к переводу собственных имён в данном обновлении (написание и ударение в географических названия городов и регионов, именах персонажей) нет ли планов перед началом работы со следующими обновлениями предлагать для обсуждения варианты перевода и ударений в названиях всему коммьюнити на форуме или отдельным выбранным игрокам?
Наличие претензий к переводу имен собственных – проблема любого перевода в истории не только игр, но и вообще, в целом. Перевод составлялся очень тщательно, людьми, которые не только уже много лет играют в ВКО, но и очень хорошо знакомы с миром Средиземья.

Цитата:
Будут ли продаваться дары Валар (повышение уровня персонажа до 50 уровня)? Если да, то когда?

Будут ли проводиться администрацией ивенты, аналогичные тем, что проводятся на глобале (доставить хоббита в Изенгард, провести гнома через Морию) с сопутствующими ответами на вопросы комьюнити? Если да, то когда?
Дары Валар есть в наших планах. В том, что касается ивентов – мы сейчас планируем несколько внутриигровых активностей. Однако это не будет доставка хоббита в Изенгард.

Цитата:
Будет ли конкурс косплея и хоть примерно когда? И сколько времени Вы на него выделите? А то, чует моя душа, Вы как обычно его во время моего отпуска запустите на три недели, чтобы хоть не надеяться тогда...
А когда отпуск? : ) На самом деле, предварительно планировали запустить конкурс в первой половине июля. Но точная дата пока не определена.

Цитата:
Учитывая, что ВКО стремительно развивается у меня появились вопрос:
Почему вы до сих пор в Игровом центре, а не в Steam там больше игроков сможет вас увидеть?!?
Заранее спасибо за ответ!
Нет, мы не планируем сотрудничество со Steam.

Цитата:
Хотел спросить, как продвигаются работы по трансферу? Началась ли работа по внедрению этой услуги на российские сервера? На каком этапе работа? Сколько ориентировочно будет стоить такая услуга? Примерно в какое время года, и главное какого года, вы планируете предоставить нам данную услугу?
Во время работы над Хельмовой падью работы по трансферу были вынужденно приостановлены. Теперь мы продолжим взаимодействовать с разработчиками в этом направлении.

Цитата:
Кто занимался проверкой стража на тесте и почему там почти половина умений и некоторые таланты неправильно переведены? Когда будут исправления по этому поводу? Особенный ужас в синей ветке. Может потому, что ваши тестеры проверяли только красную? Кто же не любит большие циферки...
Настоятельно просим вас не быть голословным, а сообщить о найденных ошибках, если они имеют место быть, в соответствующую тему на форуме.

Цитата:
Собственно опять возникла проблема большого колличества ботов на эттенских высотах, которые мешают комфортной игре нормальных людей. Будут ли предприняты какие либо действия с вашей стороны, или опять придётся тратить своё игровое время на написание огромного кол-ва запросов в службу поддержки.
Мы предпринимаем все возможные с нашей стороны действия для решения данной проблемы. Тем не менее, отправляя сообщения о нарушениях в службу технической поддержки, вы существенно помогаете решать данную проблему.

Цитата:
Когда в статусе учетной записи появится ХП?
Будут ли исправлены косяки форума с предыдущей обновы?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Форум уже полностью приведен в новый вид, работы над статусом учетной записи пока продолжаются.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 20.06.2014, 20:32
Аватар для Jetaran
Jetaran Jetaran вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Город ненашенский.
Сообщений: 1,288
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

FanKit с артами из нового обновления ожидается? Турбина постаралась нарисовать красоты, и хочется видеть это всё в HD, а не "тырить" фоновые изображения с официального сайта.

Ну, вот такие, например:
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 20.06.2014, 21:09
Аватар для SkoRpo
SkoRpo SkoRpo вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 359
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Ardeola Посмотреть сообщение
Будут ли когда нибудь банить за прерыв анимации у взломщиков путем отворачивания на 180 градусов от цели и прожатием "головоломки"? Это по сути дела эксплоитинг игровой механики.

Мы ведем переговоры по данному вопросу с разработчиками. Окончательное решение по этому вопросу все же должно оставаться за ними. [/B]
Вас не смущает, что этот баг давно пофиксили ? Какие вы там переговоры ведете))))))
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 20.06.2014, 21:33
Аватар для sava37
sava37 sava37 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

я играю в игру когда игра ещё была платной и не могу понять почему игру в России обслуживает mail.ru служба поддержки не куда не годится 25 дней отвечали на мой запрос лаги в игре при покупке обновления на сайте не отображено что у тебя есть это обновления с какого перепуга игру обслуживает mail.ru можете прояснить
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 20.06.2014, 22:56
Аватар для SHTORM1388
SHTORM1388 SHTORM1388 вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Вездесущий, в курсе всех грязных делишек на районе
Сообщений: 2,920
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

В этот раза ответа не было, повторюсь.
Вы обещали, провести ивент для игроков монстров, известны хотя бы примернае сроки проведения?
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 21.06.2014, 00:24
Аватар для plaamy
plaamy plaamy вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Эттены
Сообщений: 672
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от sava37 Посмотреть сообщение
я играю в игру когда игра ещё была платной и не могу понять почему игру в России обслуживает mail.ru служба поддержки не куда не годится 25 дней отвечали на мой запрос лаги в игре при покупке обновления на сайте не отображено что у тебя есть это обновления с какого перепуга игру обслуживает mail.ru можете прояснить
Изначально ,вроде года 2 игра была платной,без магазина,после права на локализацию получили мэйл,появился игровой магазин(шоп),и вип,время идет ,все хотят денег,в режиме шопа и вип не вип выгоды больше,и все бы нормально но шоп убил многие моменты игры,в виде покупки тех же скилов на эттенах,черт с ним и к этому привыкли но эттены увы уже не те и не станут никогда такими брутальными как были
Тех поддержка нормально работает , бывает и хуже,много раз обращался и по поводу железа и по игре все решается пусть не быстро но ответ дают

Собственно вопрос,мне очень бы хотелось чтобы проработали систему 11-15 рангов,игрок при получении этих рангов ничего не получает ,времени надо много,как то нелепо выглядит что 2-3 гопника сливают 15 ранг,хочется увидеть в будующем какие-нибудть новые скилы или бафы,например гнев саурона(допустим,увеличени е урона на 100% или хп,трансформация в какого нить исполина) для 15 ранга ,придумать можно много всего и будет стимул
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 21.06.2014, 15:53
Аватар для AntiDark85
AntiDark85 AntiDark85 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Поселения Бри, Стокрест
Сообщений: 13
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Ответа на натерпевшие вопросы так и не получил... опять... Ну может в следующий раз ответите...

Вопроса всего два.

1. Когда наконец в "сумке" Невостребованных трофеев появится кнопка "Выбросить все" вместо ненужной никому "Забрать все". Почему ее не заменят? При маломальском фарме "сумка" захламляется всяким желтым шлаком, который не только никто не носит, его даже стыдно сравнить с некритованным крафтом. С невостребованных как правило берется 3-4 слота, не больше, а остальной шлак приходится выкидывать вручную. В самом деле, как будто самим не понятно...

2. Вопрос второй и не менее важный нормальным игрокам сервера Агларонд. Когда на сервере будет свой админ? Или модер хотябы. Постоянное "я вашим мам, пап, дедушек и всю семью", уже не просто надоело, а невыносимо. Чат GLFF на Агларонде превратился в разборки безответственных школьников, которые мешают наборам пачек или рейдов, элементарной торговле, да и просто хорошему игровому настроению. Добавляйте в черный список, скажете вы, но это не решение, флуд идет с большой скоростью, как правило "школота" общается по слову за сообщение, и на невнятное предложения с очередным посыланием *** уходит от 10 сообщений и выше у одного флудераста, а их в разы больше. Ни о каких наборах и продаже даже речь не идет с такой скоростью передачи никому не нужных данных. Можно сделать ограничение на кол-во символов в сообщении, зарубить копипаст или выделить всего одного человека на сервер. Возможностей море, только почему-то вам этого не надо. Или на Агларонде нелюди играют, донаторов у нас мало, серверов у вас тясячи, что аж ресурсов не хватает или что? В чем причина вашего игнора Агларонда?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.