Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Результаты опроса: Нужны ли улучшения голосового чата
Да 934 82.95%
Нет 192 17.05%
Голосовавшие: 1126. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 10.09.2009, 14:09
Аватар для NeffoR
NeffoR NeffoR вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: "Призраки Средеземья"
Сообщений: 139
Post Предложения по игре Turbinam

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
попробуйте.
кстати заодно изучите мою подпись получше - то вам может пригодится в будущем.
Я же пошутил... и кстати модеры не так уж и часто появляются в тех местах где я есть...(да и вообще-то они прозибают неизвестно где как будто их и нет... выжидают... я прав?) да если и появятся то я чатом не пользуюсь...(только чатом содружества пользуюсь) так что если я создам ФМВОП (флудоматерящегосявсехоби
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 10.09.2009, 14:17
Аватар для StaceyBlack
StaceyBlack StaceyBlack вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Серый Город Хаоса
Сообщений: 1,508
Post Предложения по игре Turbinam

Назрела мысля (при созерцании косяка карты Серебряных, который так и не поправили) - неплохо б сделать так, чтобы на карте можно было делать сохраняющиеся пометки (идеально - со строкой комментария, но это уже супермечты). С общим смыслом "а вот сюда надо бы вернуться, ибо... ". Можно ограниченное количество, хоть штук 10 - но чтобы сохранялись после выхода из игры.
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 10.09.2009, 14:47
Аватар для NeffoR
NeffoR NeffoR вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: "Призраки Средеземья"
Сообщений: 139
Post Предложения по игре Turbinam

Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Назрела мысля (при созерцании косяка карты Серебряных, который так и не поправили) - неплохо б сделать так, чтобы на карте можно было делать сохраняющиеся пометки (идеально - со строкой комментария, но это уже супермечты). С общим смыслом "а вот сюда надо бы вернуться, ибо... ". Можно ограниченное количество, хоть штук 10 - но чтобы сохранялись после выхода из игры.
Дай бог памяти - были такие предложения... и ещё во времена(так и хочется добавить: далёкие и дремучие) ТА, но как я вижу почти ни одно из предложений предложеных здесь небыло реализовано... та что... как не прискорбно заметить Разробам на нас наплевать. Как и на крипов естесно.
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 10.09.2009, 15:17
Аватар для Lorelain
Lorelain Lorelain вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 918
Post Предложения по игре Turbinam

Цитата:
Сообщение от NeffoR Посмотреть сообщение
... та что... как не прискорбно заметить Разробам на нас наплевать. Как и на крипов естесно.
Да не наплевать. Просто... мм... как бы поточнее....
Вот смотрите. Вы видели как изменились начальные локи? Новые квесты, новое местоположение старых квестов. Кстати ИМХО более логичное, чем было ранее. Судя по обрывочной инфе, изменения эти затронут и мидл-лвлные зоны. Постепенно вводятся некоторые дополнения в сервис. Лошадей вот правят, аккаунт-банк делают. Да много что, всего не упомнишь.
Так вот, создаётся впечатление, что именно так игра и задумывалась изначально, просто не знаю, м.б. с выпуском спешили, но стартовая версия была явно "сырой". До 10 (не соврать бы) книги даже домов небыло.
Сейчас разрабы ИМХО реализуют то, что они УЖЕ придумали, но не ввели. Вот когда их базовые наработки иссякнут, вот тогда и будет смысл присушаться к мнению пользователей.
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 10.09.2009, 22:58
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Предложения по игре Turbinam

Опыт Vanguard турбина не учла, а жаль...
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 10.09.2009, 23:38
Аватар для paranixa
paranixa paranixa вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 3
Post Предложения по игре Turbinam

Цитата:
Сообщение от Tatyvazh Посмотреть сообщение
Думаю,что мою просьбу реализовать не сложно.Очень хотелось чтобы сумки хранителей рун либо выглядели ни как авоська под картошку причем приклееная к боку,ибо даже ручки нет,либо была возможность не отображать ее,как плащ,например.Хотя бы в костюмах. Очень расстраивает,когда одеваешь изящное эльфийское платье,а сбоку у тебя непонятный предмет какашкового цвета.Смотришь,в 21 все классы бегают с сияющим переливающимся оружием,у ХМ,например,посохи вообще разные имеются,а у нас кашолка всю игру такой остается
Полностью согласен, сумка выглядит просто плохо. Если бы ее можно было бы хотя бы перекрасить....
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 11.09.2009, 00:34
Аватар для Aindir
Aindir Aindir вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 930
Post Предложения по игре Turbinam

Предлагаю несколько изменить повторяющиеся квесты, так как с точки зрения любителя Толкиена могу сказать, что выглядят они очень глупо. Вот представьте, вы убили Игаша, а он через день респится и вам ещё квест предлагают(!), вообще то подобное даже Саурону удалось только из за главного кольца, хотя он даже материального облика не мог принять без самой "прелести", а что уже о рядовых орках говорить о которых профессор даже не упоминал, как и о волке в Шире который возрождается каждый день.
Так вот предлагаю переименовать мобов на которых даются повторяющиеся квесты, можно того же Игаша переименовать, к примеру в Командира орков, тут всё будит понятно, командир это должность, одного убили, а другого назначили... Так и с волками, тролями, драконами и всей подобной нечестью.

Ещё добавлю. Я конечно понимаю что по подобно этому можно сделать безликими всех инстовых босов, но то совсем другое, так как повторные походы в инсты можно списать на ту же историю "фонтана отражений" да и повторных заданий на этих босов нет, а вот повторяющиеся квесты должны быть логичными, так как душа ВКО это квесты!
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 11.09.2009, 11:05
Аватар для aerospace
aerospace aerospace вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москав Град
Сообщений: 15
Post Предложения по игре Turbinam

Цитата:
Сообщение от Helex2009;
Вот темнота, все разбредутся по поселениям и в рем залах никого не останется, скучно... будет
Милейший а Вы частенько по сторонам смотрите когда крафтите в крафт холле? Я признаться думал что туда за крафтом приходят А оказывается туда поглазеть ходят, больше негде конечно
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 11.09.2009, 11:42
Аватар для Valdarkkk
Valdarkkk Valdarkkk вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9,213
Post Предложения по игре Turbinam

Цитата:
Сообщение от aerospace Посмотреть сообщение
Милейший а Вы частенько по сторонам смотрите когда крафтите в крафт холле? Я признаться думал что туда за крафтом приходят А оказывается туда поглазеть ходят, больше негде конечно
Тут дело в имитации бурной деятельности - народ бегает по городу от конюшен до ремесленных залов и аукциона, создает суету и жизнь. А вот если все эти блага будут в поселениях, то города опустеют. Совсем. Новички будут плакать на форуме.
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 11.09.2009, 11:51
Аватар для Morumbar
Morumbar Morumbar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: во седом лесу среди древес вековых...
Сообщений: 959
Post Предложения по игре Turbinam

Цитата:
Сообщение от Valdarkkk Посмотреть сообщение
Тут дело в имитации бурной деятельности - народ бегает по городу от конюшен до ремесленных залов и аукциона, создает суету и жизнь. А вот если все эти блага будут в поселениях, то города опустеют. Совсем. Новички будут плакать на форуме.
А у меня есть другое предложение - ввести возможность покупать в дом кузницу или рабочий стол. Было бы очень по-ролевому. Вот, например, я у себя дома сделал кузницу, сымитировав ее двумя каминами из поселений Бри. А ведь как было бы неплохо иметь там настоящую кузницу!

Или, в крайнем случае, лишь нерабочую ее модель. Их можно сделать разными - гномью, эльфийскую, атанскую.

P.S. Города не опустеют, если не вводить в поселениях аукцион.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.