Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 27.06.2014, 12:12
Аватар для Kronoz
Kronoz Kronoz вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 76
Post Описание класса: Ткачиха

Ой молодец, есть чему позавидовать !!!!
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 02.07.2014, 10:26
Аватар для Kronoz
Kronoz Kronoz вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 76
Post Описание класса: Ткачиха

Пауки .. требуется помощь-совет .
Давайте чуть обсудим РАССОВЫЕ таланты .

Бегал я с таким выбором : Порождение тьмы, Дар Шелоб, Древний как звёзды, Враг перворожденных, Восьминогий враг .

Подумал, подумал .. решил вместо "Восьминогий враг" поставить "Кровопийца". И сразу столкнулся с проблемой поломанных ног . До того привык не ломать лапки ... переодически не ломание оч. сильно помогает. С другой стороны "Кровопийца" дает реген ХП и энергии .

Пробовал переставлял .. и к стыду своему .. так и не понял что лучше ... затыркался ... .

Короче нужен совет ... какой талан по вашему лучше оставить Кровопийца или Восьминогий враг ?
P.S.
Я имею ввиду соло билд. Для пати Кровопийца важнее )
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 02.07.2014, 11:12
Аватар для XZAS_rus_
XZAS_rus_ XZAS_rus_ вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: форум и лотра
Сообщений: 2,171
Post Описание класса: Ткачиха

Лучше восьминогого оставляй. Он же еще и скорость передвижения повышенную дает. Кайтить то ближников надо как то.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 02.07.2014, 12:55
Аватар для Kronoz
Kronoz Kronoz вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 76
Post Описание класса: Ткачиха

Цитата:
Сообщение от XZAS_rus_ Посмотреть сообщение
Лучше восьминогого оставляй. Он же еще и скорость передвижения повышенную дает. Кайтить то ближников надо как то.
Угу от части согласен ... только у каждого фрипа есть замедления ... какули навалить пауковские ... моя клешнерукость ... догоняют практически все фрипы ... кто то тебя замедляет, кто то тапки врубает .
Меня больше не ломучесть ног привлекает в этом пороке ... стараюсь .. если не справляюсь никак с фрипом .. уводить повыше и сигать ))) а там уж уходишь запросто , правда вчера лоханулся .. жутко .. сиганул ... "несчастный случай"
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 02.07.2014, 13:43
Аватар для XZAS_rus_
XZAS_rus_ XZAS_rus_ вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: форум и лотра
Сообщений: 2,171
Post Описание класса: Ткачиха

А ты вокруг паутины наваленной бегай. Будет проще. Тапкующих можно контроллить, либо врубить панцирь. Насчет кровопийцы... Там же вроде не сильно большой бонус к регену. С нынешним уроном фрипья... Ты его даже не заметишь.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 02.07.2014, 14:32
Аватар для IronManTonyStark
IronManTonyStark IronManTonyStark вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 254
Post Описание класса: Ткачиха

Оставляй талант Восьминогий паук. От кровопийцы нет смысла
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 02.07.2014, 21:53
Аватар для Whiskas_a
Whiskas_a Whiskas_a вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 211
Post Описание класса: Ткачиха

Цитата:
Сообщение от Kronoz Посмотреть сообщение
Пауки .. требуется помощь-совет .
Давайте чуть обсудим РАССОВЫЕ таланты .

Бегал я с таким выбором : Порождение тьмы, Дар Шелоб, Древний как звёзды, Враг перворожденных, Восьминогий враг .

Подумал, подумал .. решил вместо "Восьминогий враг" поставить "Кровопийца". И сразу столкнулся с проблемой поломанных ног . До того привык не ломать лапки ... переодически не ломание оч. сильно помогает. С другой стороны "Кровопийца" дает реген ХП и энергии .

Пробовал переставлял .. и к стыду своему .. так и не понял что лучше ... затыркался ... .

Короче нужен совет ... какой талан по вашему лучше оставить Кровопийца или Восьминогий враг ?
P.S.
Я имею ввиду соло билд. Для пати Кровопийца важнее )
Как у тебя вообще мог встать вопрос по поводу ВОсьминого врага? Это же тот самый талант который делает из пауков пауков. Без него ты не сможешь поугарать над пачкой фрипов который прыгают за тобой с 2 этажа любого замка...не убежишь с Арадорки(если правильно развести фрипов они убьются об брод ТА), восьминогий так же дает буст к мув спиду. Взломщики будут смеяться над тобой если они упадут с высоты и побегут дальше, а ты со сломанной ножкой пойдешь закапываться в надежде поймать бурга без перышка) За этот талант фрипы и ненавидят нас - любая высота для нас друг и союзник, а для фрипов она злейший враг(исключение составляют выше упомянутые взломы и богачи с бинтами из лавки) Так что кровопийцу выкинь навсегда как для соло билда так и для пати билда. Ибо часто в пачке пауку надо спрыгнуть с того же лифта луга чтобы закорнить убегающих фрипов
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 02.07.2014, 21:58
Аватар для LittleFairy
LittleFairy LittleFairy вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Созвездие Кастерборус
Сообщений: 145
Post Описание класса: Ткачиха

Цитата:
Сообщение от Whiskas_a Посмотреть сообщение
Как у тебя вообще мог встать вопрос по поводу ВОсьминого врага? Это же тот самый талант который делает из пауков пауков. Без него ты не сможешь поугарать над пачкой фрипов который прыгают за тобой с 2 этажа любого замка...не убежишь с Арадорки(если правильно развести фрипов они убьются об брод ТА), восьминогий так же дает буст к мув спиду. Взломщики будут смеяться над тобой если они упадут с высоты и побегут дальше, а ты со сломанной ножкой пойдешь закапываться в надежде поймать бурга без перышка) За этот талант фрипы и ненавидят нас - любая высота для нас друг и союзник, а для фрипов она злейший враг(исключение составляют выше упомянутые взломы и богачи с бинтами из лавки) Так что кровопийцу выкинь навсегда как для соло билда так и для пати билда. Ибо часто в пачке пауку надо спрыгнуть с того же лифта луга чтобы закорнить убегающих фрипов
Плюсую всеми восемью лапками
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 03.07.2014, 11:54
Аватар для Kronoz
Kronoz Kronoz вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 76
Post Описание класса: Ткачиха

Цитата:
Сообщение от Whiskas_a Посмотреть сообщение
Как у тебя вообще мог встать вопрос по поводу ВОсьминого врага? Это же тот самый талант который делает из пауков пауков. Без него ты не сможешь поугарать над пачкой фрипов который прыгают за тобой с 2 этажа любого замка...не убежишь с Арадорки(если правильно развести фрипов они убьются об брод ТА), восьминогий так же дает буст к мув спиду. Взломщики будут смеяться над тобой если они упадут с высоты и побегут дальше, а ты со сломанной ножкой пойдешь закапываться в надежде поймать бурга без перышка) За этот талант фрипы и ненавидят нас - любая высота для нас друг и союзник, а для фрипов она злейший враг(исключение составляют выше упомянутые взломы и богачи с бинтами из лавки) Так что кровопийцу выкинь навсегда как для соло билда так и для пати билда. Ибо часто в пачке пауку надо спрыгнуть с того же лифта луга чтобы закорнить убегающих фрипов
Согласен да .. спасибо всем за советы .
Просто получилось "всю жизнь" бегал пауком с восьногим .. очень комфортно , да как я и писал .. пользоваться разновысотностью очень удобно . А тут ... ну как любой человек ранг получил 11й .. упс че то новое .. а надо ж попробовать .. новое же не знакомое ... глазёнки загорелись ))) попробовал ... и вот заплакал с прошением о помощи советом ..наших уважаемых форумчан пауканов ))

Еще раз всем спасибо . Поставил восьминогого и не парюсь )
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 19.07.2014, 11:02
Аватар для magussa
magussa magussa вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 37
Post Описание класса: Ткачиха

Народ,просветите зеленога паука по на счет паучьих пороков. Я понимаю разницу между соло- и пати-модом,но все равно должны же быть пороки рекомендованные именно пауку. Хп в обмен на энергию вставлены,но дальше я полон сомнений. Антикрит - есть же определенный предел антикрита? К тому же, у меня создалось впечатление что для моего паука бестолку этот порок,уж кританет так кританет) Быть может на более высоком ранге его значимость появится ( у меня 6 ранг) Сопротивление - насколько этот порок нужен пауку? Я попробовал поставить полный бонус из 6 сопрот. Вроде не плохо,но чувствую моих наблюдений недостаточно. Плюс, снятие дебафов от сета сопротивки остается каким-то невостребованным. В общем, прошу наставлений от старших товарищей)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.