Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.10.2008, 15:27
Аватар для artemisphaul
artemisphaul artemisphaul вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 2
Post «Лотромания» - Третий конкурс: «Конкурс Переводов»

)1
Здарова! Наталн'ом меня кличут и скоро это великолепное имя будет увековечено в Союзе Таверн! Но есть проблема. Я должен пройти их испытание. Дело не в значимости моего ранга или статуса. Это чертово испытание может пройти любой проходимец вроде тебя. Но что бы проникнуться и понять вкус напитка ты должен окружить себя соответствущей атмосферой. В этих краях любят збадриватся элем из Шира который по вкусу уступает только Эльфийским винам которые производятся на родине эльфов! куда нам до них... Но есть и дрянные пойла, хозяева которых,щедро разливают эту гадость в своих грязных тавернах. Я же странствую в поисках самого лучшего Эля. Но пока мои странствия не увенчались успехом. Но все не так плохо! Недавно гуляя в лесу я случайно подслушал разговор орков! они говорили о напитке поражающем своим вкусом! кажется они называли его "Драконий Спирт" и найти этот чудесный напиток можно только в "Заброшенное Таверне". Не мог бы ты сходить и достать для меня бутылочку этого напитка? у меня слишком много дел что бы ходить туда самому.
Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.