Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.09.2012, 13:36
Аватар для DarinSpb
DarinSpb DarinSpb вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Чертоги.Эйтгрун.Гремящая ул дом 4
Сообщений: 1,780
Post Описание класса: Разбойник

Цитата:
Сообщение от gorg1692 Посмотреть сообщение
Мб уже говорили,не вижу...в Рохане "Метательный клинок" больше не обезаружает.
Нет не говорили. Добавлю чуть позже.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.09.2012, 10:37
Аватар для Ersallcer
Ersallcer Ersallcer вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 8
Post Описание класса: Разбойник

Всем привет. Недавно начал играть разбойником, прочитал в гайде насчёт скилов, прерывающую анимацию умений, и посмотрел видео, но толком так и не разобрался. Опытные разбойники, не могли бы вы пошагово расписать порядок действий, чтобы срывать анимацию во время боя?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.09.2012, 12:14
Аватар для XZAS_rus_
XZAS_rus_ XZAS_rus_ вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: форум и лотра
Сообщений: 2,171
Post Описание класса: Разбойник

Бьешь например терзанием плоти, и сразу же после этого скилла нажимаешь на удар под дых. Анимация срывается, но урон от всего полностью проходит.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.09.2012, 21:36
Аватар для DarinSpb
DarinSpb DarinSpb вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Чертоги.Эйтгрун.Гремящая ул дом 4
Сообщений: 1,780
Post Описание класса: Разбойник

Цитата:
Опытные разбойники, не могли бы вы пошагово расписать порядок действий, чтобы срывать анимацию во время боя?
Ответить с цитированием
Есть скиллы у которых анимация моментальная ( или почти моментальная) и есть скиллы с долгой анимацией (сери ударов и тд и тп).

Нажимаешь на скилл с долгой анимацией и сразу же нажимаешь на скилл который рвёт анимацию. В итоге долгую анимацию первого скила заменяет анимация второго скилла с короткой анимацией. Это позволяет наносить большое кол-во урона практически сразу или на данный момент позволяет быстро бафаться в бою.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.09.2012, 22:10
Аватар для shram1235
shram1235 shram1235 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 331
Post Описание класса: Разбойник

опыт приходит со временем!_)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.10.2012, 14:20
Аватар для Ersallcer
Ersallcer Ersallcer вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 8
Post Описание класса: Разбойник

Спасибо за разьяснения.) У меня пока получается рвать анимацию только на неписях, против фрипов тяжко. Кстати, существует мысль что разбойник лёгкий класс, но я не согласен. Очень много скилов ближнего боя, всё что бинд дальше 5-ой кнопки в бою юзаю уже с трудом, а про привязки Ctrl-... или Alt... вообще не говорю. В итоге некоторые полезные скилы для бб отдыхают, лично у меня.
Кто достаточно хорошо играет, посоветуйте как начинать атаку, как правильно действовать, какими скилами в основном наносить урон. Я часто сперва В атаку, потом режу ноги, после пыль в глаза и дебаф на броню, далее дамажу тока Внезапными и Разрушительным когда становится активен. Может где-то ошибаюсь и можно эффективнее?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.10.2012, 01:10
Аватар для DarinSpb
DarinSpb DarinSpb вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Чертоги.Эйтгрун.Гремящая ул дом 4
Сообщений: 1,780
Post Описание класса: Разбойник

Цитата:
Сообщение от Ersallcer Посмотреть сообщение
Спасибо за разьяснения.) У меня пока получается рвать анимацию только на неписях, против фрипов тяжко. Кстати, существует мысль что разбойник лёгкий класс, но я не согласен. Очень много скилов ближнего боя, всё что бинд дальше 5-ой кнопки в бою юзаю уже с трудом, а про привязки Ctrl-... или Alt... вообще не говорю. В итоге некоторые полезные скилы для бб отдыхают, лично у меня.
Кто достаточно хорошо играет, посоветуйте как начинать атаку, как правильно действовать, какими скилами в основном наносить урон. Я часто сперва В атаку, потом режу ноги, после пыль в глаза и дебаф на броню, далее дамажу тока Внезапными и Разрушительным когда становится активен. Может где-то ошибаюсь и можно эффективнее?
В настройках игры можно поменять назначение кнопок.

К раскладке скиллов на клавиатуре можно привыкнуть.

Лично я использую кнопки:
1-6
alt 1-6
ctrl 1-4
shift 1-5
f1-f5

Лично я первым скиллом стараюсь либо замедлить либо повесить дебаф на броню или бафаю на себя гнев. Далее я стараюсь повесить максимальное кол-во дотов на противника и потом бью внезапными ударами, терзанием плоти под дых,разрушающим ударом и стараюсь обновлять доты и дебафы.
Какой то определённой ротации скиллов у меня нет тем более что первые скиллы могут меняться в зависимости от ситуации. Да и частенько я начинаю бой с терзания плоти удар под дых. Или гнев удар под дых. Но это я, а есть ещё много других разбойников которые играют совершено по другому.
Так что лучше учится на своих ошибках основываясь на своём игровом опыте и анализе своих действий действий противника и действий сопартийцев.

На данный момент разбойник очень слаб по отношению с другими крипами. И бегать и побеждать всех не выйдет.

Но надежда умирает последней: [URL="http://www.lotros.ru/s...5&postcount=30[/URL]

P.S.- как дойдут руки поменяю описание классовых талантов.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 02.10.2012, 16:39
Аватар для Ersallcer
Ersallcer Ersallcer вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 8
Post Описание класса: Разбойник

Спасибо за советы, реально помогают.) Сейчас поменял всю раскладку, пытаюсь привыкнуть к кнопкам, думаю со временем выработаю рефлекс и буду нажимать без ошибок.)
Вотпрос по Быстрым клинкам и Жажде крови, сейчас они не баганы и стоит их юзать?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.10.2012, 17:53
Аватар для gorg1692
gorg1692 gorg1692 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 928
Post Описание класса: Разбойник

Цитата:
Сообщение от Ersallcer Посмотреть сообщение
Спасибо за советы, реально помогают.) Сейчас поменял всю раскладку, пытаюсь привыкнуть к кнопкам, думаю со временем выработаю рефлекс и буду нажимать без ошибок.)
Вотпрос по Быстрым клинкам и Жажде крови, сейчас они не баганы и стоит их юзать?
Сейчас не баганы,юзать обязательно.
Кстати по поводу этого бага в Рохане,посмотрел я еще на это дело под аурой вожачка(-10%) таже хрень,это печалит...все ауры,пасивки,скилы и тд и тп, что должны уменьшать скорость анимации скилов, баганы
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.11.2012, 16:52
Аватар для gorg1692
gorg1692 gorg1692 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 928
Post Описание класса: Разбойник

Что то стухла тема.Затишье перед Роханом,разбойнички?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.