Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2013, 19:04
Аватар для pyrk2142
pyrk2142 pyrk2142 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1,946
Post Дайджест, выпуск второй

Сегодня в выпуске
  • Итоги официальных конкурсов
  • Кто же настоящий король Рохана?
  • Новая функция на сайте
  • Обзор плагина Tulkas
  • Результаты конкурса рассказов
  • Цитатник по Властелину Колец Онлайн
  • Интервью с победителями конкурса фан-арта
  • Новости с серверов
Официальные новости и мероприятия
Подведение итогов конкурса «Красавица Средиземья»
Недавно был объявлен конкурс, участники которого должны были сделать портрет красавицы Средиземья. Но уже посмотреть работы участников. Но конкурс скриншотов не закончился, ведь объявлена новая тема: «Мужчина в самом расцвете сил», поспешите принять участие!


Итоги музыкального конкурса
Были подведены итоги музыкального конкурса. В призах были акустические системы и внушительные суммы Марок. Но это совсем не удивительно, ведь создать и записать хорошее музыкальное произведение весьма непросто.


Итоги конкурса геральдики
Закончился конкурс геральдики, проводимый совместно с журналом «Вокруг Света». Участники показали свои таланты, за что получили заслуженные призы: подписку на журнал, Кольца Всевластия и уникальных скакунов.


«Фродо — король Рохана»
Объявлен конкурс неправдоподобных историй, прочитайте правила и примите участие. Но помните, что история должна быть интересной и неправдоподобной, а не бредовой и героической.


Интервью с победителями конкурса фан-арта
5 апреля прошел конкурс фан-арта, Советник задала вопросы авторам прекрасных работ.


Встреча игроков
В Нижнем Новгороде прошла очередная встреча игроков. Как рассказывали участники, некоторые вернулись домой только утром. Так что мероприятие удалось


Новая функция на сайте
Теперь вы можете быстро рассказать друзьям об интересном событии. На сайте появились кнопки социальных сетей, нажатие на которые позволит поделиться последними новостями.





Новости с серверов
Идея музыкального фестиваля на Мирквуде
предлагает провести музыкальный фестиваль. Эта идея может быть интересна как музыкальным коллективам, так и отдельным ценителям музыки.

Гонки на Форносте
16-го июня на сервере Форност пройдут гонки на лошадях от Бри до Ривенделла. Все желающие могут узнать подробности в специальной теме мероприятия.

ПвП турнир на Агларонде
В ближайшее время на сервере Агларонд будет проведен турнир между игроками Свободных Народов. Желающие еще могут записаться.



Итоги конкурса рассказов
В конкурсе рассказов для этого выпуска победила работа участника, представившегося как Артур Гаст. Свой логин он попросил сохранить в тайне. Автор этого рассказа получает свой приз: три декоративных предмета из Лавки на выбор и Ларец с Ключом. Остальные участники получают по три декоративных предмета из Лавки на выбор. Со всеми работами вы можете ознакомиться в специальной теме.

Работа победителя (+/-)



Цитатник Властелина Колец Онлайн
Каждый день в игре случаются забавные ситуации: кто-то весело пообщался в чате братства, кто-то написал смешную биографию персонажа. А кто-то вообще создал на форуме тему, заставившую смеяться несколько минут. Многие тут же захотят рассмешить знакомых и незнакомых. Им на помощь приходит [URL="http://loltro.ru/]просит помочь с выбором дальнейшего пути развития цитатника[/URL].

[CENTER]

[B][SIZE="4"]Обзор плагина Tulkas[/SIZE][/B][/CENTER]
Этот плагин позволяет вам подобрать лучший вариант снаряжения, сравнивая отдельные предметы экипировки и целые комплекты. Если какого-то предмета нет в базе, вы всегда сможете его добавить. Более подробно вы можете узнать о нем в теме плагина. Вы можете помочь с тестированием плагина, проверкой правильности перевода и добавлением новых предметов. О том, как это сделать, написано в теме данного плагина.
Если вы не знаете, как использовать плагины, то вы можете прочитать руководство по плагинам.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2013, 19:13
Аватар для Influence
Influence Influence вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 3,188
Post Дайджест, выпуск второй

Мне кажется, зря вернули дайджест, потому что он не представляет никакой ценности вообще в плане информации) Просто повторение новостей. Не думаю, что его многие читают вообще, я в основном пролистываю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.06.2013, 19:20
Аватар для Gendry
Gendry Gendry вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,712
Post Дайджест, выпуск второй

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Мне кажется, зря вернули дайджест, потому что он не представляет никакой ценности вообще в плане информации) Просто повторение новостей. Не думаю, что его многие читают вообще, я в основном пролистываю.
Согласен с тобой только в плане блока "Новостей". Все остальное - актуальная и свежая информация. Я, например, только благодаря дайджесту открыл для себя цитатник. (каюсь, да ))). А друг с интересом прочитал новость о плагине и поломился мне в скайп с расспросами.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.06.2013, 19:21
Аватар для pyrk2142
pyrk2142 pyrk2142 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1,946
Post Дайджест, выпуск второй

Спасибо за замечание про новости.
В дальнейшем я постараюсь отойти от формата с большим количеством официальных новостей. Скорее всего, основной целью станет информирование о разных интересностях.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.06.2013, 20:02
Аватар для The_traveller
The_traveller The_traveller вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 646
Post Дайджест, выпуск второй

Новости с серверов - полезная информация, особенно для новичков, которые не ходят на форум.

Насчет панели лайков писал Джендри в личку о небольших проблемах с отображением, ответа не было.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.06.2013, 20:15
Аватар для ePiC88
ePiC88 ePiC88 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 79
Post Дайджест, выпуск второй

Лучше бы обновой занялись наконец.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.06.2013, 20:47
Аватар для _Hild_
_Hild_ _Hild_ вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе рассказов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 296
Post Дайджест, выпуск второй

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Мне кажется, зря вернули дайджест, потому что он не представляет никакой ценности вообще в плане информации) Просто повторение новостей. Не думаю, что его многие читают вообще, я в основном пролистываю.
Не соглашусь.
Вы говорите с позиции человека, который заходит на форум каждый день и все новости видит по мере появления. Но множество игроков бывает здесь гораздо реже, и им такой обзор прошедших новостей будет весьма полезен.
А если через год кто-то решит выяснить, а когда это у нас был конкурс музыкальных композиций - найти нужную тему с помощью дайджеста будет гораздо проще, чем лазая по форуму.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.06.2013, 20:51
Аватар для Influence
Influence Influence вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 3,188
Post Дайджест, выпуск второй

Цитата:
Сообщение от _Hild_ Посмотреть сообщение
найти нужную тему с помощью дайджеста будет гораздо проще, чем лазая по форуму.
[URL="http://www.lotros.ru/news/archive/[/URL]
все новости за 5 лет на одной странице, встроенный поиск в браузере у всех есть
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.06.2013, 22:03
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Дайджест, выпуск второй

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Мне кажется, зря вернули дайджест, потому что он не представляет никакой ценности вообще в плане информации)
Щито поделать? Возможно, он рассчитан на тех, кто вообще не бывает на форуме.

Цитата:
Сообщение от ePiC88 Посмотреть сообщение
Лучше бы обновой занялись наконец.
Обнова не нужна.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.06.2013, 22:54
Аватар для sinfjotli
sinfjotli sinfjotli вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 860
Post Дайджест, выпуск второй

Такое ощущение, что против дайджеста выступают люди, которые обычно кричат "Когда обнова/колесо Сарумана/глобал догоним/всё это кончится?!"

На мой взгляд, в целом, хорошо, повтор официальных новостей - только малая часть. Интервью с победителями интересно будет почитать. Информация о плагине актуальная. Новости с серверов здорово, не знал, про эти события. Рассказ ещё не читал, сказать ничего не могу.
Про цитатник, как и Джендри, слышу впервые, надо будет заглянуть
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.