Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Агларонд > Содружества


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #551  
Старый 12.06.2012, 17:52
Аватар для Freeman
Freeman Freeman вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,342
Post Содружество "Стражи Лунного Света". (возраст 22 +)

Аэр, ты главное не издевайся больше так...видишь что потом получается после твоих издевок...
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 12.06.2012, 17:52
Аватар для Vadyara
Vadyara Vadyara вне форума
Спаситель Бри
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 93
Post Содружество "Стражи Лунного Света". (возраст 22 +)

Цитата:
Сообщение от Crimzon Посмотреть сообщение
Вадяра, старик! Что, захотелось порции этого гнусного срача у вас в ветке, да никто не сагрился, так ты решил простимулировать? Шучу, не обижайся.
Ни в коем разе, Клим) Все свои, какие обиды ты же знаешь, ничего против кого бы то ни было не имею ) Просто решил отметиться - типа, ага, все вижу, все слышу, но молчу
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 12.06.2012, 17:57
Аватар для Crimzon
Crimzon Crimzon вне форума
Советник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Штат одинокой звезды
Сообщений: 6,486
Post Содружество "Стражи Лунного Света". (возраст 22 +)

Цитата:
Сообщение от Made24071987 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Только приехал, а тут бац!- новость, из-за моего безобидного поста-целый форумный холивар, аж в дрожь бросило, когда обратил внимание, как растёт количество постов с моего "граца".
Для членов содружества СЛС поясню - ни в коем случае не хотел никого обидеть или унизить, всего лишь выразил своё грац Вам косвенно вырвалось мое отношение к лотро в настоящий момент. Да, я действительно слегка устал от игры, обычный небольшой таймаут всё поправит, НО, мои посты, несмотря на то, что я являюсь с недавних пор офицером Наследия, не несут информации о мнении всего содружества, относительно успехов других ГИ. Мой пост-это мой пост, равно как и мнение. Что касается злополучных "колобков" и наркоманов - вы глубоко ошиблись, назвав таким образом хоть и косвенно (я думаю никто с этим не поспорит) содружество Наследие...Я как человек, числящийся в его составе практически с основания на этом сервере могу сказать одно, такие определения совершенно не применимы к нам, возможно среди нас есть люди которые могут уделять игре достаточно много времени, но далеко не все, поэтому тут уместнее говорить (раз речь зашла о ФК Драйгоха на Агларонде) именно о скилле членов содружества, а это уже все равно что кому - то дано природой умение что-либо делать, а кому-то нет.
Если кого-то обидел, приношу свои извинения, но в целом, холивар высосан из пальца.
Спасибо, Аэр. Я лично (уверен, не только я) очень ценю твою позицию. Вообще же неверно переносить мнение одного человека на все содружество.

Цитата:
Сообщение от Vadyara Посмотреть сообщение
Ни в коем разе, Клим) Все свои, какие обиды ты же знаешь, ничего против кого бы то ни было не имею ) Просто решил отметиться - типа, ага, все вижу, все слышу, но молчу
Круть! Будь моя воля, я б этого всего в глаза не видел.
__________________
The Expatriate Champion
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 12.06.2012, 18:01
Аватар для EvilRash666
EvilRash666 EvilRash666 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 89
Post Содружество "Стражи Лунного Света". (возраст 22 +)

Цитата:
Сообщение от Crimzon Посмотреть сообщение
Спасибо, Аэр. Я лично (уверен, не только я) очень ценю твою позицию. Вообще же неверно переносить мнение одного человека на все содружество.
Открещиваетесь???
А вот Наатх наоборот говорит всегда "мы" )))))
Вот какой ты кобро-конь!!! Аяй свое мнение за мнение содружества выдавать)))))))

Вы не ответили на мой вопрос: кому нужно накакать на голову, чтобы вылететь из ги?
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 12.06.2012, 18:14
Аватар для Airiele
Airiele Airiele вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 11
Post Содружество "Стражи Лунного Света". (возраст 22 +)

Цитата:
Сообщение от EvilRash666 Посмотреть сообщение
Скажите, а что у вас делают с игроками, которые не слушают офицеров, пусть даже и убогих???
Ничего? Они у вас как-то сами по себе? И почему все офицеры за них извиняются? А что нужно сделать, чтобы вылететь со свистом из вашей ги? Мне даже интересно)))) Раздувание конфликтов с другими ги не является поводом для пинка в нужном направлении???

Речь канешна не о нас шла, это все Аэр со своими издевками

Жгут у вас кобро-кони!!! А мы так, сторонние наблюдатели
Вас интересуют внутренние правила нашего содружества? При подаче заявки на вступление вы можете ознакомиться с ними.
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 12.06.2012, 18:26
Аватар для Crimzon
Crimzon Crimzon вне форума
Советник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Штат одинокой звезды
Сообщений: 6,486
Post Содружество "Стражи Лунного Света". (возраст 22 +)

Цитата:
Сообщение от EvilRash666 Посмотреть сообщение
Скажите, а что у вас делают с игроками, которые не слушают офицеров, пусть даже и убогих???
Ничего? Они у вас как-то сами по себе? И почему все офицеры за них извиняются? А что нужно сделать, чтобы вылететь со свистом из вашей ги? Мне даже интересно)))) Раздувание конфликтов с другими ги не является поводом для пинка в нужном направлении???

Речь канешна не о нас шла, это все Аэр со своими издевками

Жгут у вас кобро-кони!!! А мы так, сторонние наблюдатели
Отвечаю:
- Я нигде не запрещал Люде выражать ее, пусть и отличное от моего, мнение. Ослушание не имело места быть. Я не считаю возможным затыкать рты даже в такой ситуации.
- Я не вижу конфликта гильдий. Я вижу конфликт конкретных людей.
- Если кто-то обиделся - я считаю правильным извиниться, если я ищу примирения. В данной ситуации я его ищу.
- В сложившейся ситуации винвата не только Люда, но и не в последнюю очередь такие, как ты, и именно ты в числе первых. Я не знаю, состоишь ли ты в гильдии (не все подписи отображаются), но если да - своим скотским поведением (а никто, по-моему, не вел себя здесь так низко, как ты) ты вполне зарботал пинок и сам, что, впрочем, вопрос к твоему руководству и внутреннее дело уже твоей гильдии.
__________________
The Expatriate Champion
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 12.06.2012, 18:54
Аватар для EvilRash666
EvilRash666 EvilRash666 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 89
Post Содружество "Стражи Лунного Света". (возраст 22 +)

Цитата:
Сообщение от Crimzon Посмотреть сообщение
Отвечаю:
- Я нигде не запрещал Люде выражать ее, пусть и отличное от моего, мнение. Ослушание не имело места быть. Я не считаю возможным затыкать рты даже в такой ситуации.
- Я не вижу конфликта гильдий. Я вижу конфликт конкретных людей.
- Если кто-то обиделся - я считаю правильным извиниться, если я ищу примирения. В данной ситуации я его ищу.
- В сложившейся ситуации винвата не только Люда, но и не в последнюю очередь такие, как ты, и именно ты в числе первых. Я не знаю, состоишь ли ты в гильдии (не все подписи отображаются), но если да - своим скотским поведением (а никто, по-моему, не вел себя здесь так низко, как ты) ты вполне зарботал пинок и сам, что, впрочем, вопрос к твоему руководству и внутреннее дело уже твоей гильдии.
снова рукалицо))))))

интересно лидер сдр-ва Наследие он отдельный человек или гильдия??))
Вас вот это ваще не смущает??

Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Ответить можно было по-разному. Вы ответили с агрессией. Что ж, раз мы колобки, будем звать вас личинками. Личинки - это такие люди, которые ничего не могут добиться в игре, прикрываются направленностью ги, и кидаются в нормальных игроков какашками. Ничего личного, колобок же не обидно, личинка тоже вполне безобидно.
а офицеры БМ - это отдельные люди? или гильдия? или гильдия отдельных людей? ...вы меня запутали
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 12.06.2012, 19:19
Аватар для M46_Squirrel
M46_Squirrel M46_Squirrel вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Russia/VRN
Сообщений: 1,273
Post Содружество "Стражи Лунного Света". (возраст 22 +)

Цитата:
Сообщение от Naath2011 Посмотреть сообщение
а наркоманы - это Портал, ссылку я дала. там их таковыми и называют как раз.
А вы не думали что люди до вас его на евро закрывали мб, и в очередной раз им это не составило труда сделать. Опять же прямая зависть, назвать всех участников содружества которые закрыли раньше вас Драйгоха наркоманами это как то низко.
И все таки я жду извинений за то что вы назвали меня наркоманом.
Ох кому я это говорю, это же бесполезно.
Зачем мне уделять столько внимания такой немащи как вы ...
__________________
MUST SEE (+/-)
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 12.06.2012, 19:28
Аватар для gromogon
gromogon gromogon вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Post Содружество "Стражи Лунного Света". (возраст 22 +)

Это мода такая, требовать ивинений и тут же оскорблять?

п.с. А по теме... Вам ещё не надоело друг в друга желчью брызгать? По началу это может и смешно, а дальше уже грустно становится. Вроде, все люди (ну ок, не все - твари не в счет), и готовы из-за пикселей смешать друг друга даже не с ******м, а с компостом. Вам самим не противно от этого? (Тварей не спрашивал, они могут молчать)
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 12.06.2012, 19:39
Аватар для EvilRash666
EvilRash666 EvilRash666 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 89
Post Содружество "Стражи Лунного Света". (возраст 22 +)

Цитата:
Сообщение от gromogon Посмотреть сообщение
Это мода такая, требовать ивинений и тут же оскорблять?
Мода? Не в моде - это вы спецы однозначно))))

латэкс, маски, приглушенный свет(видимо лунный и самый изюм в том, что все это зрелище на фоне Великого Могильника )))) красатиша!!!

Кстати, всегда интересно было, а какова у вас степень родства??
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.