Ни один шорох не выдаст умелого охотника, скрывающегося среди густой листвы. Он идет по вражьему следу, невидимый для всех, готовя смазанные маслом стрелы для беспечного орка или гоблина. Верный лук ему не изменит, а рука не дрогнет в ответственный момент, направляя наконечник прямо в сердце врага. Опытный охотник пригодится в любом отряде! Вы ведь именно из таких?
Что же нужно сделать? Снять видеоролик (многие наши товарищи уже известны примерами отлично организованных съемок в Средиземье) о своем классе. На этой неделе конкурс проводится только для Охотников. В главной роли - вы, отважный, сильнейший, прекраснейший и прочее. Претендентам на звание лучшего Охотника предстоит основательно подготовиться! Сюжет будет определяться вами самостоятельно - это может быть и связное повествование, и нарезка коротких эпизодов. Видео будет оцениваться по следующим критериям:
1. Боевая сцена. Ливень стрел обрушивается на толпу врагов!
2. Необычный эпизод из жизни героя. Что приключилось с вами забавного или ужасного в странствиях?
3. Снаряжение. Охотник в зелено-коричневом, идеальная маскировка для засады?
4. Яркий лозунг. Ролик должен содержать короткую и запоминающуюся фразу, которая станет девизом всего повествования.
5. Звуковое сопровождение. В ролике должна присутствовать музыка - или озвучка/комментарии автора.
Строгое соблюдение этих пунктов не является обязательным, любые творческие начинания - приветствуются. Залог победы один - вы должны как можно лучше и привлекательнее описать свой класс, создать для него лучшую рекламу, которая заставит других вам завидовать! Тот, у кого это получится лучше всех, и будет признан лучшим Охотником сервера. Награда победителю будет соответствующая - герой лучшего ролика получит Светящийся Камень Духа, Символ Келебримбора и декоративный плащ (победителю предоставят выбор). Другие участники также получат поощрительные призы.
О требованиях:
Продолжительность ролика - от 1 до 10 минут. Качество снятого материала будет учитываться. Применение звуковых и видеоэффектов, монтаж и добавление сторонних материалов разрешены в умеренных масштабах - материалы из мира игры "Властелин Колец" должны занимать не менее 80% общего времени (то есть, если вы снимаете ролик, половина времени из которого займут заимствованные сцены из одноименного фильма, он не будет принят). Режиссер ролика, согласно законам об охране авторских правах, должен указать список материалов, использованных в работе (музыкальные композиции, отрывки и кадры из других произведений). В заявке необходимо указать свой сервер и имя персонажа.
Работы принимаются в этой темедо 24 июля включительно (возможно продление приема). Ролик должен быть размещен на видеохостинге (например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) с возможностью онлайн-просмотра, "голые" ссылки на скачивание файла не принимаются.
По просьбам участников прием работ продлен до 28 июля включительно.
Ролик не должен нарушать правила игры и законы РФ.
Самое забавное, что на скрине, на первом плане то вояка стоит хД
Нет в оформительском паке от Турбинсов Хантов. Поставили что нашли. Нехаризматичные Ханты видать нонче. Да и то... в первые полгода проекта, Эльф-Хант было скорее ругательством.