Цитата:
Сообщение от pipuka
пока что на ауке прибыли никакой...как правило повар он же и фермер,прокачанных фермеров знаю одного 
1)сдавать цветы и проч-торговцам НПС,смешно))чисто визуально(без калькулятора)доход-настолько мелкий,что проще и быстрее шмякнуть мимо пробегающего гоблина по голове и сдать снего лут)
2)аук-ну непокупает никто ничего,вот хоть тресни 
3)криты-ага со 100(!!!!!!!!)полей ириса-3(!!!!!!)корня!!!!!это беспредельно 
вот...
учёный,кпримеру,может продавать рецы НПС за 4с)причём сам он невкладывает пикаких абсолютно затрат)побегал час в могилках-вот те и лут и опыт и компоненты штучек на 10 рецов)а это уже 40с)))
а фермер-непонятка какаято,тобишь недоразумение)
|
1. С цветов ведь крит идет ученым. И он неплохо продается. Чтобы набить столько же с гоблина, нужно наверно часик побегать.
2. Аукцион сейчас ничего не берет. Но это до поры до времени. Еще будут отрывать с руками. Бывало по 2 дня лежит по бросовой цене, а бывает еще не все стеки выложил, а уже первые выкуплены. Я сейчас ничего не выставляю, понимая, вышел аддон и в Занорье у печи редко повара увидишь.
3. У Вас лвл какой? Фермер до мастера прокачен? На 50-м со 100 полей ириса у меня выходило 20-40 корней, когда помогал знакомому прокачивать ученого.
Вообще, на мой взгляд, любой бизнес подразумевает терпение. Все сейчас и сразу не получится. Учитесь, составляйте для себя таблички, что почем, ставки, выкупы, дни недели, месяцы, сколько куплено по выкупной, сколько по ставке. Изучайте, делайте выводы. И никогда не рассчитавайте на мгновенный результат.