Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Всадники Рохана»


 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.07.2012, 21:46
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Всадники Рохана

С одной стороны, очень вероятно, что хайэнд Рохана будет напоминать хайэнд Изенгарда, и это не радует. Да и ожидать расширения других областей тоже не приходится (мне, правда, очень хотелсь бы увидеть ревамп гильдий - я до сих пор считаю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
на 80% готовой системой).
С другой стороны, возможно Рохан будет представлять собой "докачайтесь до 85, качайте пони". Ну типо, на следующий аддон. Ведь так и так анонсированы ветки, все это должны быть поднято не за один же день, правда?
Хотя, контент для прокачки поней можно и поинтереснее, наверное, придумать, но мы и этого не видели правда? Я думаю, окончательные выводы надо делать, услышав хотя бы отзывы с беты.

еще момент. при всем при том, что Изен по контенту был меньше - ну лока, ну переделка геймплея, ну допиленный дракон, в принципе и все -> Рохан релизится почти на месяц раньше. Значит на него расчитано не так много контента, может в U9 будет больше и он будет раньше, нет?

Хотя тут мы возвращаемся к вопросу "а откуда такая цена за Рохан?"
Ответить с цитированием
 

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.