Цитата:
Сообщение от Dobryak
Крипам для того чтобы выиграть надо
Быть на порядок более слаженнее в рейде
|
А фрипам не надо? у крипов 15 скилов и фрпов 50, кому труднеее сыграться?
У фрипов скилы хорошо дополняют друг друга, помогают нанести больше урона или держать кучу крипов в толпе не позволяя разбежаться, снизить урон группы(рыцарь), помочь снять раны яд, бастион(менс лечит как нивчем не бывало), дать маны и еще куча всего. То есть саппорт очень сильный у фрипов. Поэтому сыгранность именно у фрипов должна быть.
Цитата:
Сообщение от Dobryak
Уметь шустро бегать во время боя . В часности, крик РЛ "не стоять в какашке!" запечатляется в мозгу начинающего крипа сразу за напутственным "За работу, немощь!"
|
крип
1. Нужно не стоять в толпе
2. Нужно выходить из каши с огнем
3. Бить по асисту
4. Саппор - хил, бабл, штандарт, подъем, паутинка (и это все?)
5. Выходить из-под асиста фрипов
Фрип
1. Нужно стоять в толпе(а это гораздо сложнее и тут надо перемещаться быстрее крипов)
2. пока никуда не надо выходить (ранги еще маленькие)
3. Бить по асисту(для фрипов это большая проблема, для меня большой вопрос)
4. Саппорт - есть почти у каждого класса(очень многие им пренебрегают, особенно менестрели)(здесь самое трудное Рл на всех не сможет кричать)
5. Выходить из-под асиста крипов
Цитата:
Сообщение от Dobryak
Не бояться ! Врубаясь двумя пачками в бок растянутого рейда фрипов можно покушать очень хорошо!
|
Вот это как раз и есть не сыгранность фрипов. Крипы впитали с молоком орка, с нулевого ранга, что нужно держаться вместе а то никого не съешь и помрешь. А фрипы привыкли ловить халяву на зеленых крипах поэтому и бегают за каждой зеленкой. И растягиваются.
Цитата:
Сообщение от Dobryak
Пытаться всячески избегать столкновения лоб-в-лоб (Тактика с большой буквы, а не псевдо-тактика....ну вы понимаете )
|
Лоб в лоб обычно на открытой местности проходит, выгоднее крипам. Или тем кто сильнее. Как я когда-то писал:
Крипы сильны рангами, фрипы сыгранностью
Если эти показатели на одном уровне, то вступают такие параметры как сыгранность крипов и одеяния(шмот) фрипов.
Вывод: это и есть вывод
ЗЫ: руники убивают баланс слишком резкий и болльшой демаг. Имба класс.