имхо значки превосходства 4 ур лучше на печати, а знаки отличия на медальоны
и еще свитком из шопа сбросить ЗС с боевого пета. если он нужен, то выставить скилы заново - останутся дополнительные знаки отличия, т.к в обновлении уменьшили стоимость прокачки схваточного солдата
а пока в схватки не ходите, можно пустить освободившиеся знаки отличия на новые сеты
А у меня ничего кроме около 800 ЗП не было
Про пета спасибо, что напомнил, вылетело совсем.
Объясните мне пару нюансов, товарищи знатоки с евро.
1) я так понимаю, харды ВМ и Аннуминаса более не являются дейликами и того же Самброга можно фармить хоть сто раз в сутки? Вопрос - что с Хелегродом? Дают ли там печати за еженедельный квест или за хард и можно ли делать хард несколько раз в день? Остался ли сундук еженедельным?
2) тот же вопрос про рейдосхватки. Печати идут по квесту или по факту? Можно ли фармить более раза в сутки? Откат квеста неделя?
3) где выгоднее набивать ЗСы ака знаки отличия ака marks? торог? Схватка в могильниках? тупо дротить солосхватки?