Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за героев > Руководства


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1731  
Старый 14.02.2014, 18:43
Аватар для Semona
Semona Semona вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Post Руководство - Лошади

Цитата:
Сообщение от engelial Посмотреть сообщение
Хмм, странно... К сожалению, некем проверить квест, последнем персонажем закрыла перед обновой, может что и поломали, как всегда Перезапускаться тоже пробовали?
сейчас перезапущу. Все тоже, пришла за 10 сек до окончания - квест не принимается(
Ответить с цитированием
  #1732  
Старый 14.02.2014, 18:43
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Руководство - Лошади

Цитата:
Сообщение от Semona Посмотреть сообщение
все 12 ворот, подхожу до источении времени (остается сек 10), но квест не сдается. нажимаю на непися, чтоб сдать квест, а он предлагает мне снова взять этот квест, стою жду когда текущий квест провалится, беру заново - и все тоже. сейчас квест не взяла стою рядом уже мин 5, но у меня горит иконка умения "Идет игра" на 100% бега лошадку квестовую могу вызывать... странно как то
А на какой стадии квест? Меняются ли ворота, когда проезжаете их?
Ответить с цитированием
  #1733  
Старый 14.02.2014, 18:51
Аватар для Semona
Semona Semona вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Post Руководство - Лошади

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
А на какой стадии квест? Меняются ли ворота, когда проезжаете их?
все время пишет: пройдите 2 ворота, потом, третьи т.п. потом пишет пройдите последние ворота и сдайте квест.
Сами ворота не меняются.

сейчас время квеста истекло, я тут рядом стою. Ладно я пока на лошадке за 200 серебра поезжу, у меня она и без взятия квеста на гонки призывается)))
да! значек над Эогаром не горит, о квесте можно догадаться, только когда начнешь разговор с ним.

Лан, я купила умение в магазине за 95 марок.
Ответить с цитированием
  #1734  
Старый 18.02.2014, 20:28
Аватар для tiviar
tiviar tiviar вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 4,653
Post Руководство - Лошади

Некоторые уточнения в гайд.

Скакун Дол Барана. Был доступен в Лавке ВКО или в рамках акции "Собери коллекцию", а не только в Хоббичьем барабане.
Скакун Цитадели. Был доступен в Лавке ВКО или в рамках акции "Собери коллекцию", а не только в Хоббичьем барабане.
Spooky Steed of the Bat (Жутковатый конь летучей мыши). Имеет название: Скакун ночного странника. Доступен в рамках фестиваля.
Harvest Festival Mount (Лошадь осеннего празднества). Имеет название: Скакун праздника хмелеваров. Доступен в рамках фестиваля.
Steed of Rhun (Скакун из Руна). Имеет название: Скакун из Руна. Был доступен в Лавке ВКО.
__________________
"...Cause the seasons change was a conduit
And we left our love in our summer skin..."
Ответить с цитированием
  #1735  
Старый 19.02.2014, 11:58
Аватар для Airaelen
Airaelen Airaelen вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 320
Post Руководство - Лошади

Цитата:
Сообщение от tiviar Посмотреть сообщение
Некоторые уточнения в гайд.

Скакун Дол Барана. Был доступен в Лавке ВКО или в рамках акции "Собери коллекцию", а не только в Хоббичьем барабане.
Скакун Цитадели. Был доступен в Лавке ВКО или в рамках акции "Собери коллекцию", а не только в Хоббичьем барабане.
Spooky Steed of the Bat (Жутковатый конь летучей мыши). Имеет название: Скакун ночного странника. Доступен в рамках фестиваля.
Harvest Festival Mount (Лошадь осеннего празднества). Имеет название: Скакун праздника хмелеваров. Доступен в рамках фестиваля.
Steed of Rhun (Скакун из Руна). Имеет название: Скакун из Руна. Был доступен в Лавке ВКО.
Исправлено. Благодарю
__________________
Мирквуд * Айраэлен - Хранитель мудрости
Brandywine * Airaelen - Lore-master
Ответить с цитированием
  #1736  
Старый 25.02.2014, 15:01
Аватар для Markevitch
Markevitch Markevitch вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 82
Post Руководство - Лошади

Цитата:
Сообщение от Airaelen Посмотреть сообщение
Скакун летних дней

Конь празднества хмелеваров

Праздничный скакун

Нагруженная фейерверками лошадка

Лазурный праздничный скакун -
Примечания: Добавляется в сумки автоматически при входе в игру во время празднования Годовщины.

Нагруженная фейерверками лошадь в бирюзовой сбруе

Скакун из Занорья
Приветствую! В первую очередь - благодарю за подробных и весьма полезный гайд по скакунам. Хотелось бы попросить Вас исправить некоторые обнаруженные мной неточности.

Насколько я понимаю, названия скакунов в гайде приведены с точки зрения человека или же эльфа, не так ли? Я о том, что скакуны называются в гайде лошадьми, а не пони. Таким образом, смысловые неточности:

- Скакун летнего фестиваля 2012 года называется Скакун Лошадь летних дней.
- Скакун с годовщины игры 2011 года называется Праздничный скакун Праздничная лошадь.
- Скакун за игровое событие "Помощь стражам границ" называется Скакун Конь из Занорья.

Также есть некоторое несоответствие названий, а именно:

- Скакун осеннего фестиваля 2012 года называется Конь празднества праздника хмелеваров
- Скакун с годовщины игры 2012 года называется Нагруженная фейерверками лошадка Лошадь мастера фейерверков.
- Скакун с годовщины игры 2013 года называется Нагруженная фейерверками лошадь в бирюзовой сбруе Лошадь мастера фейерверков в бирюзовой сбруе.

И последнее на данный момент - Лазурный конь добавляется в сумки до сих пор вновь созданным персонажам при создании при условии, что учётная запись зарегистрирована до указанной Вами даты.

Ещё раз благодарю за гайд, продолжу сравнивать свою конюшню с представленной в гайде на предмет маленьких неточностей.
Ответить с цитированием
  #1737  
Старый 25.02.2014, 18:31
Аватар для Markevitch
Markevitch Markevitch вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 82
Post Руководство - Лошади

Продолжение комментариев...

Цитата:
Сообщение от Airaelen Посмотреть сообщение
Породистая лошадь Галадрим - Лотлориэн

Породистый смирный краснорогий козел

Породистая лошадь алграгов
Местоположение: Энедвайт - Лханух - Ремесленный зал - Мабон

Породистая лошадь Трактирной лиги
Местоположение: Шир - Занорье - Таверна "Птица и дитя" - Особая комната Трактирной лиги (Друг) - Айви Порытвинс

Породистый козел Братства любителей эля
Местоположение: Эред Луин - Чертоги Торина - Таверна - Комната Братства любителей эля - Гапи

Породистая Всяковинная лошадь
Местоположение: Шир - Занорье - Всяковень - Мансер Дородник

Породистый козел Чертогов Торина
Местоположение: Эред Луин - Чертоги Торина - Гарнизон Синего камня - Аутун

Породистая лошадь Малледрим
В списке фракционных лошадей следующие неточности:

- Породистаяый лошадь конь Галадрим. Фракция же называется Лотлориэн Галадрим. В Лавке ВКО этот скакун называется Галадонским.
- Породистый Смирный краснорогий козел. Ну какой же он породистый, раз смирный?
- Породистаяый Всяковиннаяый лошадь конь.
- Породистаяый лошадь конь Малледрим.

Есть ещё один момент, на который я хотел бы обратить Ваше внимание. Вы, как правило, везде указываете координаты неигрового персонажа, у которого можно приобрести скакуна. Это однозначно удобно и правильно, по меньшей мере для тех, кто умеет работать с картами и координатами.
Но для пяти скакунов местоположение продавцов дано без координат. Понятно, что продавцы стоят внутри помещения, где координаты неприменимы, но, на мой взгляд, было бы удобно указать координаты входа в эти помещения. Вот, собственно, они:
- 66.5S, 17.2W (Лханух, Ремесленный зал);
- 33.4S, 75.3W (Занорье, таверна "Птица и дитя", в которой находится зал Трактирной Лиги);
- 13.8S, 103.3W (Чертоги Торина, вход в зал Пивных боёв, откуда удобнее войти в таверну);
- 33.4S, 75.6W (Занорье, Всяковень);
- 13.7S, 103.2W (Чертоги Торина, главный вход)

Завтра продолжу вычитывание этого замечательного гайда.

P.S. Ещё раз спасибо автору - пока читал, обнаружил одну некупленную фракционную лошадь, которая довела общее количество моих скакунов до сотни.
Ответить с цитированием
  #1738  
Старый 26.02.2014, 12:14
Аватар для tiviar
tiviar tiviar вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 4,653
Post Руководство - Лошади

Вермин, 103!
И это без багнутых брийских, которых нельзя использовать.
Могу написать названия пони, если надо.
__________________
"...Cause the seasons change was a conduit
And we left our love in our summer skin..."
Ответить с цитированием
  #1739  
Старый 26.02.2014, 13:51
Аватар для Markevitch
Markevitch Markevitch вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 82
Post Руководство - Лошади

Цитата:
Сообщение от Airaelen Посмотреть сообщение
Галадримский боевой конь -- Деяние "Защитник Лихолесья"

Дикий горный козел -- Деяние "Спаситель Лотлориена"

Конь-привидение
Местоположение: Шир - Хоббитон - Праздничная поляна - Праздничный подвал

Скакун Эриадора
Условия получения: Достигнуть уровня репутации Родич у всех фракций Свободных народов Эриадора:

Список фракций (+/-)
Лошадь охотника за сокровищами
Местоположение: Эред Луин - Поле сокровищ

Козел охотника за сокровищами
Местоположение: Эред Луин - Поле сокровищ

Лошадь в маске когтероя
Местоположение: Эред Луин - Поле сокровищ

Козлик празднества хмелеваров
Местоположение: Эред Луин - Лагерь кладоискателей - Марис
И снова приветствую. В последнем из вычитанных мною разделов замечены следующие неточности:

- Деяние на получение Галадримского боевого коня называется "Гнев Дол-Гулдура"
- Деяние на получение Дикого горного козла называется "Спасение Лотлориэна"
- Скакун, получаемый при репутации "Родич" у одиннадцати фракций Свободных народов Эриадора называется Скакун Конь Эриадора. К слову, фракция называется:

Список фракций (+/-)

Ну и, как уже писал в предыдущем комментарии касательно прямоугольных координат мест входа в локации:

- Нора с Привидениями, вход в которую находится у Праздничнойго поляны дерева в Шире, чуть к северу от Хоббитона. Та самая нора с Привидениями, в подвале которой находится заветный сундучок, из которого каждые 24 часа (а не раз в сутки, на мой взгляд, это существенная разница!) можно попытаться извлечь Коня-Привидение, находится по "адресу": 29.6S, 71.6W.
- Вход в Полевой лагерь охотников за сокровищами находится в точке с координатами 18.7S, 98.2W.

Вот вроде бы и все маленькие уточнения, которые я хотел бы сделать по этому гайду. Автору - спасибо за систематизацию!
Ответить с цитированием
  #1740  
Старый 26.02.2014, 14:08
Аватар для Airaelen
Airaelen Airaelen вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 320
Post Руководство - Лошади

Цитата:
Сообщение от Markevitch Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, названия скакунов в гайде приведены с точки зрения человека или же эльфа, не так ли? Я о том, что скакуны называются в гайде лошадьми, а не пони.
Да, мой персонаж - эльфийка, поэтому у меня не было возможности собрать русские названия для аналогичных пони.

Цитата:
Сообщение от Markevitch Посмотреть сообщение
Также есть некоторое несоответствие названий...
Дело в том, что наши локализаторы постоянно меняют названия скакунов! Не удивлюсь, если со следующим малейшим обновлением все названия лошадь/конь/скакун и подобное снова поменяются местами...

Конечно я пытаюсь делать так, чтобы названия в руководстве как можно точнее соответствовали названиям в игре на данный момент, но, как вы верно заметили, скакунов сейчас множество, и уследить за всеми трудно для одного человека. Поэтому я очень благодарна любой помощи и подобным исправлениям!

Цитата:
Сообщение от Markevitch Посмотреть сообщение
Лазурный конь добавляется в сумки до сих пор вновь созданным персонажам при создании при условии, что учётная запись зарегистрирована до указанной Вами даты.
Да, действительно не уточнила этот момент. Есть и другие скакуны, которые выдаются подобным образом. Сейчас и их подправлю, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Markevitch Посмотреть сообщение
...Но для пяти скакунов местоположение продавцов дано без координат. Понятно, что продавцы стоят внутри помещения, где координаты неприменимы, но, на мой взгляд, было бы удобно указать координаты входа в эти помещения.
И здесь я абсолютно с вами согласна. Эта задумка действительно была в планах. Просто не смогла осуществить ее вовремя, а потом и вовсе забыла. Благодарю! Добавила.

Отдельно: Markevitch, огромное спасибо за все правки, что вы сделали! Все названия были исправлены, все координаты добавила. Благодарю за помощь и очень ценную информацию! Желаю удачи со сбором коллекции! Мы все знаем, что она точно пригодится в нашем деле

Цитата:
Сообщение от tiviar Посмотреть сообщение
Могу написать названия пони, если надо.
Надо! Надо всего и побольше!! На то и руководство
__________________
Мирквуд * Айраэлен - Хранитель мудрости
Brandywine * Airaelen - Lore-master
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.