| 
	|  |  
	
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				22.02.2011, 10:06
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Рыцарь Гондора |  | 
					Регистрация: 11.09.2009 Адрес: [EU] Desolation 
						Сообщений: 11,890
					      |  |  
	
	| 
				 Менестрель. 
 
			
			Стабильно прерывающий крик и кокон в движении новый пмвп сет с новыми реликами - тоже неплохие бонусы для соло, имхо)
 А насчет инстансов - даже если они и будут не очень сложными, то всегда есть фактор времени и комфорта прохождения, а улучшение менса позволит ощутимо снизить первое и повысить второе)
 |  
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				22.02.2011, 10:11
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Путник |  | 
					Регистрация: 10.10.2010 
						Сообщений: 1
					      |  |  
	
	| 
				 Менестрель. 
 
			
			я шытаю шо самая подходяшая раса ето хобыт
		 |  
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				22.02.2011, 10:35
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Щит Миробеля |  | 
					Регистрация: 25.01.2009 Адрес: Екатеринбург 
						Сообщений: 1,155
					      |  |  
	
	| 
				 Менестрель. 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от try2fly   есть фактор времени и комфорта прохождения, а улучшение менса позволит ощутимо снизить первое и повысить второе)
 |  насчет фактора времени - тот же сг проходится быстрее, с рыцарем вместо менса. По первости, когда инсты не освоены - конечно нужен настоящий хил, но через год после обновы - все имбасы, могут уже все соло проходить  
Ну вот честно, большинство инстов требуют либо постоянный хил, когда на повышение % хила от балладок не отвлечешься (забавная идея, нечто вроде сосредоточенности у хантов - продумали бы ее получше только, чтоб было легче поддерживать набраные % от баллад), либо 1 хилку раз в 5 миут, где можно разбафаться чисто ради собственного удовольствия. 
я наверно ною, как старая бабка. ибо другого ожидала чего то более нужного. В прошлой обнове было погущще в этом плане   |  
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				22.02.2011, 10:47
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Рыцарь Гондора |  | 
					Регистрация: 11.09.2009 Адрес: [EU] Desolation 
						Сообщений: 11,890
					      |  |  
	
	| 
				 Менестрель. 
 
			
			В любом случае, темпы выхода обновлений ускорятся, после апдейта два еще апдейт на годовщину должен быть, а там и до осеннего изенгарда недалеко. Так что, думаю, потребность в хиле сохранится на постоянном уровне)
		 |  
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				22.02.2011, 14:10
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Щит Миробеля |  | 
					Регистрация: 03.10.2008 Адрес: Москва 
						Сообщений: 1,032
					      |  |  
	
	| 
				 Менестрель. 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от hekatherina   |  Хорошо смотриться, спасибо.
 
Интересно, в связи с тем что ХоТы менестрелей теперь пересекаются, может теперь и гимны тоже? например, гимн свободных народов от разных менестрелей или гимн свободных с гимном валлар.
		 |  
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				22.02.2011, 14:16
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Рыцарь Гондора |  | 
					Регистрация: 11.09.2009 Адрес: [EU] Desolation 
						Сообщений: 11,890
					      |  |  
	
	| 
				 Менестрель. 
 
			
			Лучше гимн магов - кастуем два раза и крипы стоят на месте    |  
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				22.02.2011, 14:21
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Щит Миробеля |  | 
					Регистрация: 03.10.2008 Адрес: Москва 
						Сообщений: 1,032
					      |  |  
	
	| 
				 Менестрель. 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от tutoressofmanner  Ну вот честно, большинство инстов требуют либо постоянный хил, когда на повышение % хила от балладок не отвлечешься (забавная идея, нечто вроде сосредоточенности у хантов - продумали бы ее получше только, чтоб было легче поддерживать набраные % от баллад), либо 1 хилку раз в 5 миут, где можно разбафаться чисто ради собственного удовольствия.
 |  Согласен в плане хила мало чего поменяли, усилили менсу только бафы. 
Есть еще один вариант, когда нужно экономить ману и на баллады тоже нет смысла переводить ману. За то при этом раскладе появляется возможность по ДДшить.
		 |  
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				22.02.2011, 14:22
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Щит Миробеля |  | 
					Регистрация: 03.10.2008 Адрес: Москва 
						Сообщений: 1,032
					      |  |  
	
	| 
				 Менестрель. 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от try2fly  Лучше гимн магов - кастуем два раза и крипы стоят на месте  |  Ага, или бегут в обратную сторону     |  
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				22.02.2011, 14:37
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Рыцарь Гондора |  | 
					Регистрация: 11.09.2009 Адрес: [EU] Desolation 
						Сообщений: 11,890
					      |  |  
	
	| 
				 Менестрель. 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от choter  Согласен в плане хила мало чего поменяли, усилили менсу только бафы.
 |  Ну не знаю) Меня очень радует улучшенная песнь поддержки - у менестреля и раньше была возможность при необходимости влить в цель огромный хпс (торжество, или спам аккорда под зовом), но этот способ намного удобнее и не столь откатозависим.
		 |  
	
		
	
	
	| 
			
			 
			
				22.02.2011, 15:15
			
			
			
		 |  
	| 
		
			|  | Щит Миробеля |  | 
					Регистрация: 03.10.2008 Адрес: Москва 
						Сообщений: 1,032
					      |  |  
	
	| 
				 Менестрель. 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от try2fly  Ну не знаю) Меня очень радует улучшенная песнь поддержки - у менестреля и раньше была возможность при необходимости влить в цель огромный хпс (торжество, или спам аккорда под зовом), но этот способ намного удобнее и не столь откатозависим.
 |  Да, я немного подзабыл о нем. Для ХпС да, ощутимое преимущество, но ману будет съедать, поэтому все равно придется использовать ВнП, если кто-то начнет проседать тогда уже нужно бедет вытаскивать с помощью ПП.
 
Кстати, у спасительного аккорда оочень длинная анимация и расход маны самый высокий. И выходит что ПП превосходит по всем параметрам Спасительный аккорд. Для повышения ХпС нет смысла использовать (Кроме связки с монологом и когда надо бежать). А значит Зов величия превращается в обычный баф.
		 |  
	
		
	
	
	
	
	
	
	| 
	|  Ваши права в разделе |  
	| 
		
		Вы не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения 
 HTML код Выкл. 
 |  |  |  Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3. 
	
	
		
	
	
 |