Амеры на ЧМ всегда школоту возят, плюс пара "дядек". Пора привыкнуть уже.
Костяк нхловский, хоть и мегамолодой. Линия защитников так и вовсе получше нашей будет.
Студент Годро хоть в какой сборной достоин играть.
А вот Тим Томас не вытащил, возраст уже видимо как-никак, несмотря на Везины и Кубок в регалиях.
Конечно ЧМ и вполовину не такой звездный как Олимпиада, но все-таки Чемпионат Мира. Я хз, как людям не стремно, когда об их национальную сборную, неважно в каком она составе, на глазах у всего мира вытирают ноги.
__________________ Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
В истории совершенно всех сборных есть моменты, когда об них вытирают ноги. Причем об некоторых - вопреки "сильнейшим составам", "Родинам-зовет" и "домашнему льду".
А минчане, меж тем, уже жалуются на ваших болельщиков (((
Ты про таких [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?
Да нет... En masse как-то впечатления у людей от российской публики... То ли последние Екатерина-стайл свершения народ так вдохновили, то ли годичные запасы цивилизованной штукатурки все на Сочи ушли, да только быдло почему-то прет только из россиян, причем в худшей, наименее вообще релевантной турниру форме (типа набухаться и "Сами-знаете-какой-полуостров наш!"). Белорусам такое слушать - не очень приятно, тем более у себя дома.
Но зато сборная хороша, судя по отрывкам, до которых удается в в дороге дотянуться
Цитата:
Сообщение от Aonell
А в Минск едет Малкин!
Минск будет в восторге! Женя - один из лучших и самых сердцу милых.
А может всё-таки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?
Ну кто эту статью прочитает? А вот не взять Малкина и не взять золото будет кадровым самоубийством. Икспертное диванное сообщество подымет вой. А люди конечно логично пишут в статейке.
__________________ Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ну кто эту статью прочитает? А вот не взять Малкина и не взять золото будет кадровым самоубийством. Икспертное диванное сообщество подымет вой. А люди конечно логично пишут в статейке.
Вот ещё одна статья (вчерашняя) на тему – [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
… И свежее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
__________________
Цитата:
Мутко: «… а наш путь другой - мы должны по всей поляне!»
[QUOTE=GoshaKar;482378]
Вот ещё одна статья (вчерашняя) на тему – [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А в НХЛ самое интересное!
Хабы-таки осилили Мишек! Ну кто мог поставить на финал конференции Монреаль-Рейнджерс..
И Чару жалко, такое невезение с этим рикошетом в третьей шайбе.
И сегодня LAкокраски против богомерзких Уток! И уже ведут! Прекрасно!
__________________ Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...