фигасе вы тут нафлудили сходил поспать, а тут 30 страниц
Кошмар.
Только в начале мы с Караниркой про баб чуть потрепались, а потом какая-то муть пошла, в которой Трай победил с использованием эксплойта "прямые руки"
Цитата:
Сообщение от Trinidat
Чего-то сомнительно объяснение.
Ну уж не опущусь же я до вранья? Так и есть.
Ну и Эланора еще на Гохе проповедовал, что один за всех и все за одного, команда, единое целое и т.д. Оттуда отголоски.
Цитата:
Сообщение от sedcer
нашли же решение, сауронку в игнор и нет медведа....
жал. даже флудить больше не охота...
ЗЫ всем узбеков, я временно вас покидаю в данной теме. на сколько это временно покажет собтвенно время
Чу? В запой?
Меня возьми с собой!
__________________ Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ну уж не опущусь же я до вранья? Так и есть.
Ну и Эланора еще на Гохе проповедовал, что один за всех и все за одного, команда, единое целое и т.д. Оттуда отголоски.
С обсуждаемых событий почти год прошел. Я думаю, что если бы тебя так сильно волновал образ Шагуара, то этот вопрос ты мог бы в ЛС спросить.
Увидел сообщение про тапок в Дне. Я вот понять не могу, как это может быть багом?
Тут элементарная механика:
Мобы отагриваются при тапке. Они ДОЛЖНЫ отагриваться. Баг - это если бы они не отагривались. Любые пробеги через трупы\тапки являются фичей по определению, ибо соблюдаются все условия "отагривания" без нарушения игровой механики, чего не скажешь о позиционных эксплойтах АКА трон Игаша.
Единственный выход здесь - это сделать "ворота" на каждом паке мобов.