Ну уж точно не неизбывная светлая тоска по березкам. ))
Для меня принадлежность России - это связанность твоей судьбы с Россией. Русским ты понятно останешься на всю жизнь, даже можешь быть великим носителем и выразителем ее культурных ценностей, но вот Россия ли ты, это еще вопрос.
Наверное зависит от того, дома ты или в гостях в заграницей, что субъективно, и знают ли твои дети русский язык или уже и думают на языке страны, где колбас, бабла, геев свободы, безопасности и достоинства больше.
Ну и да, экономические категории никто не отменял.
Можно использовать простое мерило: готов воевать за Россию- значит русский.
PS Вчера прошел аддон к ИксКому на дефолтной сложности. Под конец уж очень легко было, но вообще понравилось.
А у меня закончилось одно событие! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И второе на подходе! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] VFAT-2013
Я еще не решилась участвовать, но буду обязательно.
Пока учусь, занимаюсь... ролик сделала, его хорошо оценили, так что кто хочет, могу в личку кинуть (там реклама стороняя, хотя к игре эт не имеет никакого отношения)
Весь мир занимается пиаром. Это да.
И ты тоже им постоянно занимаешься в части Лотрошечки везде где можно и нельзя и хочешь заняться им здесь же, в уютной флудилочке.
Здесь, Вандер, другое - всеми правдами и неправдами доказать что-то кому-то задачи нет.
Потому можешь свой троллинг не включать, это уже надоело. Хотел бы нормально вести диалог, то не приплетал бы сюда "тапочки", а скажем привел бы в пример то, что действительно характеризует среднего обывателя, нацию и соответственно страну. Скажем, уровень образования, или анализ причин ранней смертности среди мужского населения. Или если это не про элиты то и не про Россию ?
Но ты же в жизни так никогда не сделаешь, потому что привык к другой манере диалога. И как ты безумным фанбоем изголяешься перед Кьюби на Гохе (собирательный образ), так здесь-то не надо поди. Лично мне по крайней мере неинтересно совершенно, хотя может кому-то и наоборот.
Очень тухленько. "Это пеар!", "Тролль и фанбой!", "Кьюби!1" - это все? Пиши лучше сразу, что возразить особо нечего.
Средний обыватель не равно нация и уж тем более не равно страна. Вот тут вроде Петр 1 мелькал. Отличный пример. Берем Алексея и Петра. Средний обыватель за тот период не изменился, а как изменилась страна.
Страны и нации судят по лучшим представителям. Это везде в нормальных странах так. Зови хоть пиаром (хоссподя выучили советские люди слово, теперь везде его пихают - дети малые, ей-богу), хоть как, неважно. Это нормальное поведение. Ненормальным является отказ от Достоевского и выковыривание из носа несуществующей проблемы "А кто же представляет нас в мире?". /рукалицо
А у меня закончилось одно событие! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И второе на подходе! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] VFAT-2013
Я еще не решилась участвовать, но буду обязательно.
Пока учусь, занимаюсь... ролик сделала, его хорошо оценили, так что кто хочет, могу в личку кинуть (там реклама стороняя, хотя к игре эт не имеет никакого отношения)
Не знал даже, что люди так заморачиваются. Чисто энтузиастское конечно. Но настрой мне нравится.
Цитата:
Сообщение от Wanderv
Очень тухленько. "Это пеар!", "Тролль и фанбой!", "Кьюби!1" - это все? Пиши лучше сразу, что возразить особо нечего.
Ты мне неинтересен как собеседник . Поэтому все.
За рекомендацию можешь не благодарить.
__________________ Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...