Чувак ты это серьезно или дунул чо?
Я за свою игру в лотро снял целую кучу фильмов в своей голове. Шикарные спецэффекты, потрясающие планы, продуманный сюжет, привлечение большого кол-ва народа для массовости. Многие сцены снимались на Эттенах при постоянных набегах крипов. Колоссальная работа:
Из серии "Взломщик": "Ограбление в Бри", "Ограбление в Фалатлорне", "На службе его Величества", "Брийский трубочист: История Лалии"
Из серии "Хоббет": "Хоббет: Охотнек из Шира", "Хоббет: Обет стражника", "Хоббеты", "Хоббет: Все псы попадают в рай", "Хоббет и борода Дарина".
Все эти шедевры давно бы лежали на ютубе если бы не две причины "мнелень" и "всемпох". Вот такое вот кино!
Narsil_MX, больше всего мне понравилась Ваша идея по поводу "Ограбление Бри"
И кстати, я не дул) Это вполне осознанная идея.. ну почти осознанная идея..
tolkin1998, рад, что есть те, кто отозвался.. я тогда Вам напишу, когда определюсь какую роль дать Вам..