Иметь на поясе щитовые наследия и не вкладывать очки легенды в использование щита не находите странным? И что касается наследий с % к урону чего-то там на майнхенде, я тоже не вижу в них никакого практического смысла. Страж в танковании палкой наносит такой смешной урон, что 10% вообще никак не повлияют ни на уровень агро, ни на итоговый нанесенный урон.
У меня тоже раньше наследка в оружии была к урону умений использующих щит.Но после того как я узнал,что это распространяется всего на один щитовой скил из ветки блокирования,я эту наследку выкинул,так как это скилл просто не юзается в моей цепочке(как и большинство начинаю с литании,потом насмешка,а не этот несчастный удар щитом)
вы не путаете наследие "к урону от щита" (А) с "к урону "удара щитом" (сейчас это "к урону разящим щитом") (Б) ?
__________________ Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Aestas | Arkenstone - Expendables (creeps) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В ОД на Балроге, в свое время, весьма полезна была. Без нее резисты летели гораздо чаще.
Может быть,ноя не замечал)Наверно потому,что танковал его с бонусом от хелег сета.Не надо только ржать с хелег сета на Барлоге))))))
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PulseDiver
вы не путаете наследие "к урону от щита" (А) с "к урону "удара щитом" (сейчас это "к урону разящим щитом") (Б) ?
Нет конечно)Я про наследие НА ОРУЖИИ)Поясные к разящему и урону от щита не причем)
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ufhifyby
Страж в танковании палкой наносит такой смешной урон, что 10% вообще никак не повлияют ни на уровень агро, ни на итоговый нанесенный урон.
Да больше тупо нечего и поставить.Да и удар по самолюбию юзается крайне часто из-за обилия мобов в схватках.Этот скил как возмездие с мельницей наносит большую часть всего урона от стража.
Мне на вихрь жалко(даже не жалко,а скорее не хватает основного наследия))Вообще в реалиях схваток классовый на АОЕ самолюбие наследка на урон наследка кол-во целей ударов,это то что доктор прописал)
Длительность оберега, количество целей, откат обета - всё, три мажоных наследия заняты. Если есть четвертое, можно воткнуть наследку, а так не понимаю вместо чего её ставить. Сам в толпе кручусь как юла, но это не ради урона, а съем агро с братства и поддержка уровня угрозы ударом по самолюбию, пока литания и насмешка откатываются.
Я сомневаюсь в целесообразности наследия на откат обета,где его юзать то и зачем,тем более так часто,что наследие на откат ставить)Хотя у меня стоит не менее сомнительная наследка на поясе к блоку при обереге(хотя поставить опять же нечего из-за нехватки ОЛ,а тут и 1 ранга хватит).Постоянное поддержание оберега на себе это конечно отлично в теории,но на практике как то забываю юзать,может Ортханк приучит к этому( смягчение тактики)Я даже буфбарс для этого наконец поставил
Сейчас сделал топорик с откатами, быть может приучу себя переодевать его на долгооткатные умения, а пока откат обета будет жить на основной легендарке. Тем более что в сете лейнгарта за 3 предмета откат еще на 60 сек. меньше. Если есть возможность закрыться, то почему нет, пусть менестрели отдыхают
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[URL="http://lorebook.lotro.com/wiki/Item:Armour_of_the_L?mathw?"]https://lorebook.lotro.com/wiki/Item:...