Цитата:
Сообщение от II04bTA
Ок только давайте не будем утрировать в вашем случае такая ситуация оговаривалась заранее и у вас есть пунктик до закрытия серверов!
Иначе говоря как у Хаджи Насредина: "...Либо я, либо султан, либо осел..."
P.S.А разве нет у вас фразы при покупке пожизненки: Я буду кормить тебя пока не умрешь ты, или я Или пока не сломается аппарат с попкорном!
P.p.s.Что такое Бизнес по русски я знаю! и уж ради 500р точно заморачиватся не собираюсь! Но как минимум нормальной всю Эту ситуацию я считать не собираюсь! Меня развели на бабки Это факт будет наука в прок!
|
Ну нормальной ее никто и не считает, кидалово чистой воды. Но заморачиваться на этом... У вас тоже есть пунктик в лицензионном соглашении, что-то там про то, что локализатор может в любой момент закрыть игру и денег не вернет. Мыло этим пунктом удачно воспользовалось. Неэтично? Безусловно. Незаконно? Нет, сам подписали лицензионку.