Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1051  
Старый 19.05.2013, 02:28
Аватар для SNYPDOG1
SNYPDOG1 SNYPDOG1 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 544
Post Гайд по классу: Варг

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
какая разница, разогнан он или нет? тем более, что у искры дамаг от разгона зависит
Полный бред, искра столько не надамажит, сколько дамажут закрытые немотой скилы
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 19.05.2013, 02:38
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Гайд по классу: Варг

да дело не в этом, а в том, что даже под немотой руник может непрерывно дамажить скиллами, а не тупо убегать. естественно, дамаг упадет, но не так, как у мена и хма
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 19.05.2013, 02:53
Аватар для SNYPDOG1
SNYPDOG1 SNYPDOG1 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 544
Post Гайд по классу: Варг

80% урона, если не больше, хр наносит скилами которые закрывает немота. Ну да, не намного дамаг упадет
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 19.05.2013, 03:02
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Гайд по классу: Варг

Цитата:
Сообщение от SNYPDOG1 Посмотреть сообщение
80% урона, если не больше, хр наносит скилами которые закрывает немота. Ну да, не намного дамаг упадет
посмотри любой парсер руника и не пиши больше подобную чушь
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 19.05.2013, 03:27
Аватар для SNYPDOG1
SNYPDOG1 SNYPDOG1 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 544
Post Гайд по классу: Варг

Причем тут парсер и эттены? Убьешь собаку спором и искрой? Я думаю пвешнику,вроде тебя, не стоит тут больше писать
От темы уже отошли,факт остается фактом-на хра имеет смысл кидать немоту
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 19.05.2013, 06:45
Аватар для Godaidys
Godaidys Godaidys вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 302
Post Гайд по классу: Варг

Согласен с Фредро. Немоту лучше вешать через пару секунд после блох. Чтобы противник снял блохи и банки ушли в откат. Хм правда снимает немоту плчти мгновенно, но все же немотой можно прервать каст умений и внести замешательство если хм не самый опытный. Так же для бургов очень противный скил из за того что нельзя использовать головоломку. Для бургов это обязательный элемент для связок скилов.
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 19.05.2013, 07:16
Аватар для mihozzzz
mihozzzz mihozzzz вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 117
Post Гайд по классу: Варг

Про бургов не знал.
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 19.05.2013, 08:43
Аватар для BJEnzO
BJEnzO BJEnzO вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Иркутская область г.Иркутск
Сообщений: 2,042
Post Гайд по классу: Варг

На хров обязательно кидать немоту, сколько раз она меня спасала в конце боя даже и не счесть, ситуация когда у варга снимается последние 4-6к бд эпиком, от ХРа висящего на волоске от смерти постоянны)
Немота полезна для всех классов, кроме пожалуй танков и воев, если применена в нужный момент.
Только вот пока не знаю, мешает ли она хантам использовать новый бабл? Мешает/прерывает ли она ХРам использование боевой отхилки на пол хп в бою?
Ну и может ли она помешать как нить на использование "Вопреки всему" и 40% смягчению у защей?
__________________
Пёс пятнадцать|Танк тринадцать - Rest in peace
Porodistyj - Когда-нибудь, где-нибудь
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 19.05.2013, 09:38
Аватар для ProAntiHuman
ProAntiHuman ProAntiHuman вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В слаке
Сообщений: 102
Post Гайд по классу: Варг

Не кидайте бургам немоту! Это крайне противно и неприятно! Загадка уходит в блок, головоломка
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 19.05.2013, 12:03
Аватар для georgu79
georgu79 georgu79 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Russia, Podolsk.
Сообщений: 1,703
Post Гайд по классу: Варг

Тоже про немоту отпишусь

Против менсов - супер юзабельный, не дает им хилиться, желательно кидать после стана, где у менсов только одна мысль - похилить те 3-4 к хп, которые были снесены за стан

Против рыцов - аналогично закрывает им возможность кричать, а значит нет хила, будьте внимательны, у рыцов есть бафф который увеличивает его сопротивление к немоте, немота часто таким образом уходит в сопр

Против хантов - все что я хнаю, так это то что блокируется крик хищника, то бишь фир, если банок от страха нет, имеет смысл бросить, особенно ближе к концу боя, где хант все еще не фирял вас

Против защей - лочатся гамбиты где нужен символ Кулака, то бишь это вампирки и триумф защитника получается тоже лочится, еще судя по всему блокируется защевская хилка, но в этом не уверен, хотя практически всегда когда я кидал вторую немоту в конце боя - защи эту хилку та к и не юзали

Против ХМ-ов - лочится почти все скиллы, кроме ударов посохом и к сожалению антистана, который эту немоту снимает, но даже несмотря на антистан с откатом в 5 секунд, немоту можно использовать как тут правильно заметили для прерыва энтов или молний, особенно если он под баффом Знаний Валар , где глаза уже будут бесполезны

Против ХР-ов - имеет смысл ближе к концу боя, эпик часто решает исход, так что лучше всего это делать после 5-6 Хровских ударов, когда у него открываются основные дамаг скилы

Против бургов - крайне полезно лишить их возможности рвать анимацию головоломкой, ибо она лочится, пока еще не понял когда лучше кидать немоту, в начале боя, или в конце, ибо как мне кажется немота существенно нарушает привычные дамаг цепочки бургов, ну и загадка тоже лочится между прочим

Против стражей и воев - я честно говоря не знаю, блокируются хоть какие либо скилы, но Породистый прав, против этих двух классов немота не несет никакой полезной функции
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.