Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  enma0ai
					 
				 
				Включать и отключать тоже самое изменение и препятствие, созданное другим игрокам.  Мне лично ровно, ибо я деяния уже давно закрыл и репутацию ещё в первую неделю поднял(фолианты ничотак справляются с этим). Для других игроков в у9 всё поправят, так что просто ждите и качайте репутацию с фракциями. По-моему, ожидание - это самое лучшее что умеют игроки ЛОТРО) 
			
		 | 
	
	
 Следите за последовательностью, говоря "изменить" - другим пользователем имелось ввиду сделать инстансы сольными, ок? Об этом и речь. То есть изменить функцию, а не подключить/отключить ее.
Ну а ждать - у меня с этим никогда проблем не было, мой ритм игры вполне вписывается в скорость работы локализатора, и я никогда не возмущался "почему так долго". Вот "почему так плохо" - это да.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  lmagowz
					 
				 
				Может ли локализатор проверить, сколько клиентов игры/аккаунтов работают с одного и того же IP? Думаю что может. Является ли это нарушением правил? Конечно же является. Делает ли локализатор с этим что-нибудь? Конечно нет.
  
			
		 | 
	
	
 Не является. Под одним ip могут быть подключены целые подсети.