Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2014, 20:42
Аватар для Crimzon
Crimzon Crimzon вне форума
Советник
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Штат одинокой звезды
Сообщений: 6,486
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Текст (+/-)
Я согласен с тем, что от нового сложного группового контента выигрывают все. И также что его, по большому счету, не было за последнее время (хотя опять же - для меня весь этот контент всегда был довольно сложным, что Вотчер, что ОД, что Саруман (а даже Драй какое-то время )))). Но, во-первых, идет переориентирование игры на более казуальных игроков, во-вторых, идет переделка многих вещей в механике (те же ревампы классов, конные бои, массовые сражения, переделка домов и т.п.) - это все требует ресурсов.

Уверен, что придумать, воплотить и отладить новый инстанс - это затратное, сложное дело. Потому как начнут ныть - насбалансирован, забагован, слишком сложный/простой и т.п. Т.е. надо сразу стараться выпустить стабильный инст. А это непросто.

Более того, какой смысл выпускать "новый сложный инст", рассчитанный на владение своим классом и кооператив, если сами классы еще не сбалансированы, если ревамп классов не окончен? Это, мне кажется, тоже надо принять во внимание.

В общем, да, 2014 год, возможно, пройдет без нового группового контента. Но что будет в 2015 - загадывать не будем.
__________________
The Expatriate Champion
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.